Пересматриваем гардероб к лету с умом

Опубликовано в Четверг, 15-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Пересматриваем гардероб к лету с умом

Пересматриваем гардероб к лету с умом

Мы находимся в преддверии наступления лета, поэтому каждая модница уже давно с особой щепетильностью пересматривает свой гардероб с целью что-то заменить или выкинуть. Виртуальный мир изобилует соблазнительными предложениями интернет-магазинов о распродажах, акциях и новинках в мире моды наступившего сезона. Роскошные яркие трикотажные платья интернет-магазин предлагает в таком богатом ассортименте, что они станут идеальным дополнением гардероба как ярой шопоголички, так и мудрой и экономной модницы.

Предлагаем вместе разобраться, что же стоит приобрести к лету, а с чем можно повременить. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов.

1. Как остро стоит вопрос о кардинальном обновлении существующего гардероба?

Согласно моде каждый сезон диктует нам требования к выбору определенного фасона и цветовой гаммы. Проанализируйте имеющиеся вещи в этом направлении и подумайте, так ли одежда устарела? Не обязательно скупать все из последних коллекций. Достаточно приобрести, например, узкие джинсы, потому что широкие ушли из моды и выбрать знаковую вещь, например, очки, ремень или сумку, чтобы соответствовать тренду.

2. Что из гардероба стоит оставить, потому что оно прослужит не один год?

Если периодически не пересматривать предметы одежды, то ваш гардероб начнет напоминать склад. Поэтому смело оставляйте базовые вещи, любимые наряды, идеальные для вашей фигуры и те, которые подчеркивают ваш индивидуальный стиль. Дизайнерские одежду и аксессуары точно не стоит выкидывать или дарить подружкам. Пригодятся в будущем классические модели блуз, сорочек, кардиганы, водолазки. Также никогда не выйдет из моды консервативная одежда классической цветовой гаммы, черная, белая. Кроме того, если вещи не хранятся, а носятся (что правильно), то со временем они, естественно, изнашиваются и требуют замены на новые.

Если вы долго сомневаетесь в том, оставить вещь или избавиться от нее, тогда:

  • примерьте ее и убедитесь в том, что она вам еще по размеру и имеет прекрасный товарный вид;
  • оденьте ее в сочетании с чем-то неожиданным;
  • пофантазируйте, может, это пальто станет прекрасным жакетом или платье – юбкой?

Если на все пункты ответ отрицательный, но этот предмет одежды вам дорог воспоминаниями, то верните его обратно на вешалку в шкаф.

Один комментарий к “Пересматриваем гардероб к лету с умом”

  1. ИннаМай 16th, 2014 - 09:19

    Хорошие советы, которые легко можно применить в реальной жизни, а учитывая то, что лето уже на носу, они очень актуальны. Я уже знаю, какие вещи прошлого сезона я выброшу, а какие послужат мне еще и в этом сезоне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!