Платья для полных женщин 2014

Опубликовано в Среду, 11-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Платья для полных женщин 2014

Платья для полных женщин 2014

Сегодня мода для полных женщин переживает переломный период, потому что еще пару лет назад коллекции дизайнеров предназначались лишь стройным и высоким моделям, иногда даже слишком стройным, а с 2012 года их взоры обратились к обладательницам пышных форм.

Естественно, стройных девушек никто не вынуждает покинуть подиум, но полные модели уверенно покоряют современную модную индустрию.

Особенных отличий у одежды для женщин с особенной фигурой нет, просто модельеры при помощи маленьких хитростей корректируют изделия для больших габаритов.

Грамотно подобранный размер и фасон – это главное правило скрытия недостатков полной фигуры и достижения гармонии пропорций. Мода 2014 приготовила несколько оригинальных идей платьев для полных женщин (накидки, платья-обманки, туники, одежду в стиле милитари и сафари), которые придают полноте стройность и подтянутость.

Модные платья для полных длины миди по праву можно назвать идеальным вариантом, потому что они изысканно открывают красивую полноту ног и являются ярким примером стиля и утонченности.

Для обладательницы фигуры, напоминающей «песочные часы», подойдут платья для женщин «футляр», выполненные из однотонных тканей, обязательный элемент которых – открытые плечи.

Выгодно подчеркивают фигуру платья для полных женщин с обтягивающим корсетом.

Оригинальным решением моды 2014 — применения вертикальных линий кроя — дизайнеры сделали полную фигуру зрительно стройнее.

Для обладательниц фигуры «груша» уравновешенность пропорций была достигнута благодаря объемным рукавам кимоно, а также использованием горизонтальных полос в верхней части платья и вертикальных – в нижней.

При желании купить платье самое популярное в 2014 году, остановите свой выбор на модели, декорированной вставками из клиньев, причем обязательно более темных, чем сам наряд. Если вы приобретаете вечерние платья, то не забудьте про такой дизайнерский элемент одежды, как объемные рукава, выполненные из натурального или искусственного меха, которые придуманы кутюрье специально для торжественных мероприятий на случай, если вы замерзнете. Этот роскошный аксессуар должен либо гармонировать по цвету с нарядным платьем, либо контрастировать.

Для девушки с фигурой «яблоко» желательно купить вечернее платье-тунику прямого покроя, в котором внимание окружающих будет акцентировано на области роскошной груди благодаря воротникам, романтичным воланам и оригинальным рукавам.

Что касается горловины, то трендом 2014 года стали нарядные платья с V-образными вырезами, с помощью которых лицо и шея визуально удлиняются, становятся стройнее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!