Пляжная мода доступна каждой женщине

Опубликовано в Вторник, 29-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Пляжная мода доступна каждой женщине

Пляжная мода доступна каждой женщине

К сожалению, отнюдь не каждая женщина довольна своей фигурой, даже если на взгляд окружающих она кажется весьма привлекательной. Однако существуют дамы, у которых действительно есть проблемы с фигурой, а пляжный сезон для них превращается в настоящую пытку вместо приятного развлечения. К таким проблемам может относиться выпирающий животик, дряблая кожа, послеоперационные шрамы, некрасивые родимые пятна, родинки и т.д. Однако это не повод лишать себя пляжных радостей, на помощь вам придут яркие стильные купальники слитные.

До недавних пор считалось, что слитный купальник – это скучно и не сексуально, поэтому женские предпочтения отдавались таким моделям как бикини, раздельным купальником с парео, с эффектом push-up и др. Однако современная индустрия моды предлагает вам действительно интересные, соблазнительные слитные модели, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры в выгодном свете и спрячут или отвлекут внимание от её недостатков. Кроме того, слитная модель подойдёт женщинам, которым противопоказано сильное воздействие солнечных лучей.

Помимо всего выше перечисленного, слитные купальники обладают рядом неоспоримых достоинств. Они не развяжутся и не сползут с вас в тот момент, когда вы будете нырять, прыгать с вышки или играть в воде в подвижные игры.

Слитные купальники делятся на несколько видов, поэтому вам будет несложно подобрать модель именно для своей фигуры.

Первая модель: майо. Этот вид представляет собой закрытую версию с удобными пришивными бретельками. Обычно имеет вырез в виде сердечка и V-образный вырез.

Вторая модель: бандо. По стилю и крою напоминает майо, но с полным отсутствие бретелек.

Третья модель: пландж. Версия двумя глубокими вырезами, сзади и спереди. Идеально подходит тем женщинам, которые решили визуально увеличить грудь.

Четвёртая модель: халтер. Купальник с бретелями, завязывающимися в области шеи, и глубоким вырезом спереди.

Пятая модель: танк. Вшитые чашечки и цельнокроеные широкие бретели. Поддерживает грудь и даёт эффект большей стройности.

Шестая модель: стихарь. Выглядит почти как танк, но с более глубоким вырезом и запахом.

Седьмая модель: суим-дресс. Слитная версия с юбочкой, скрывает выступающий животик и округлые полные бёдра.

Восьмая модель: монокини. Похож на бикини, только нижняя и верхняя часть соединены между собой полоской, расположенной на животе.

Девятая модель: хай-нек. Купальник для спортсменок, с маленьким вырезом, почти до самой шеи. Визуально делает женщину более высокой, чем на самом деле.

Также при выборе слитных моделей учитывайте свои цели и желания. Не секрет, что слитный купальник стройнит, однако, если вы выберите подобный вариант чёрного цвета, то будете выглядеть гораздо стройнее. Если вы комплексуете по поводу больших бёдер, то приобретайте вариант с ярким верхом, украшенным принтами или рюшами, и тёмным низом, который скроет объёмы вашего таза.

Тем, кто хочет зрительно удлинить ноги, подойдут модели с вырезами на бёдрах, а купальники с чашечками или без бретелей, а также сделанные из плотных материалов, визуально увеличат маленькую грудь.

Мы предлагаем большой ассортимент купальников различных размеров, расцветок и стилей. Даже если вы полная дама, это не повод расстраиваться и приобретать себе скучные модели, похожие на водолазный костюм. У нас вы вполне можете приобрести красивый, элегантный вариант, который подчеркнёт достоинства вашей объёмной фигуры и скрасит недостатки, но при этом не будет выглядеть однотонным унылым пятном.

Мы поможем вам быть неотразимой и сделаем из вас королеву пляжа, во что бы то ни стало!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!