Как выбрать подарок из натурального камня?

Опубликовано в Пятницу, 19-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать подарок из натурального камня?

Как выбрать подарок из натурального камня?

Дарить подарки всегда приятно. Выбрать подходящий и идеальный подарок – задача не из легких, но если удастся такой подарок найти, это будет действительно удачно. Конечно, можно сказать, что труднее всего выбрать подарок для женщины, но существуют универсальные подарки, которые подойдут всем, и никогда не потеряют актуальность. Например, украшения – всегда будут представлять интерес для прекрасного пола. Конечно, ошибочно полагать, что украшения выбрать очень легко, но, тем не менее, когда круг поиска заметно сужен, выбрать подарок подруге будет гораздо легче. Если даже не ограничиваться только украшениями, а говорить в целом о подарках из камня, то тут нужно упомянуть, что их тоже выбирать нужно уметь.

Не секрет, что каждый камень имеет свое значение. Так, например, камни зеленого цвета (а большинство природных минералов имеют зеленоватые оттенки), считаются привлекающими деньги. В этом случае, можно либо носить украшение из зеленого камня, или, если речь идет о каких нибудь статуэтках, то можно поставить в офисе, чтобы бизнес приносил больший доход. Есть и такие изделия из камня, которые больше подойдут для домашней обстановки, в этом случае, они могут быть размещены на какой-нибудь полке, шкафу или просто на тумбочке.

Если же вы подбираете камень для ребенка, то нужно учитывать, что гранат или янтарь помогают побороть лень, в то время, как розовый кварц или аметист, способствуют формированию у ребенка творческих способностей. Каждый камень имеет свое значение, и для того, чтобы подарок был наиболее удачным, это все нужно учитывать. Неплохо будет, перед тем, как дарить такой подарок, поинтересоваться значением камня, возможно, почитать материалы соответствующей тематики. Как известно, если в обществе принято придавать значение какому-либо атрибуту в течение долгого времени, это начинает работать, и смысл, заложенный изначально, начинает воплощаться, поэтому, если планируете дарить сувенир или какое-нибудь украшение из камня, лучше потратьте время, изучите подробно значения камней, и тогда ваш подарок будет наиболее удачным. Прочитав тут описания камней, описания того, в каких случаях, какой камень лучше дарить, вам будет выбрать подарок гораздо легче.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!