Поход за самым лучшим платьем

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Поход за самым лучшим платьем

Поход за самым лучшим платьем

Свадебное платье – это стильный, роскошный праздничный наряд, который сделает каждую девушку звездой одного из главных дней в жизни. Как правильно выбрать платье на свадьбу, чтобы быть неотразимой, расскажет эта статья.

Во-первых, определитесь с суммой, которую можете потратить. Прицениться к дизайнерским платьям можно в интернете, к остальным – в салоне. Не стесняйтесь говорить продавцу-консультанту, на какую сумму вы рассчитываете. Это поможет ей подобрать оптимальные модели, а вас убережет от огорчений.

Во-вторых, постарайтесь примерить как можно больше свадебных платьев. Сложность выбора заключается в том, что до этого вы не носили таких нарядов.

Начните искать свое самое красивое платье на свадьбу в хорошем салоне с большим зеркалом, просторным подиумом, ярким освещением, удобными примерочными и огромным выбором нарядов. Выбрав подходящий магазин в своем городе, позвоните туда и уточните, платная ли у них примерка, есть ли свадебные платья вашего размера, когда будет удобно приехать на примерку.

Не спешите покупать первый понравившийся наряд. Примерьте свадебные платья разных фасонов – от супермодного коктейльного до классического со шлейфом. Поэкспериментируйте с расцветками – на современных свадьбах нет строгого дресскода, поэтому уместен будет и ослепительно белоснежный, и роскошный айвори, и стильный золотой блеск, и любой пастельный оттенок – голубоватый, нежно-розовый, персиковый, зеленоватый, лиловый.

В-третьих, постарайтесь найти не только красивое, но и удобное свадебное платье. Помните, что на празднике вы будете танцевать, отмечать за столом, участвовать в фотосессии. Примеряйте с нарядом болеро, жакеты или палантины – это поможет остаться красавицей даже в вечернюю прохладу.

В-четвертых, решите для себя важный вопрос – с кем пойти выбирать свадебное платье. Не берите с собой больше двух человек – вкусы у всех разные, и противоречивые мнения могут помешать вам сделать выбор. Отправляйтесь за покупкой только с близкими людьми, которые искренне вас любят – родителями, сестрой или настоящей подругой. Они не только смогут дать правильную оценку нарядам, но и уберегут от неподходящего выбора.

В-пятых, постарайтесь получше представить себя в образе невесты. Если в салоне разрешена фотосъемка, попросите запечатлеть себя со всех сторон. Если нет – проведите побольше времени у зеркала.

В-шестых, проявите покупательскую вежливость. Перед походом в магазин освежитесь в душе, но постарайтесь не пользоваться пахучими лосьонами для тела, маркими дезодорантами, тональными кремами и пудрой для лица, губной помадой. Свадебные платья стоят недешево, и покупать запачканный наряд не захочет никто.

Наконец, просите примерять сопутствующие аксессуары, даже если не собираетесь их сразу покупать. Фата, вуалетка, перчатки, украшения в волосы, бижутерия, сумочка помогут дополнить образ.

Источник : duetbanket.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!