Почему девушки отказывают при знакомстве на улице

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Почему девушки отказывают при знакомстве на улице

Почему девушки отказывают при знакомстве на улице

Знакомство с девушкой, совсем нелегкая задача, а знакомство с девушками на улице для неопытного парня – крайне сложная задача. Крайне редко женщина просто прогуливается, имея положительный настрой завести знакомство с парнем. Большинство же просто спешат по делам, сосредоточившись на своих мыслях и раздумьях. Но именно на улице, среди прохожих, можно встретить ту красивую и интересную девушку, которая не посещает ночные клубы и развлекательные заведения. И пропускать ее лишь из-за боязни подойти и неудачно познакомиться, просто глупо.
Почему девушки отказывают при знакомстве на улице?

У многих парней неоднократно случалась ситуация, когда при попытке начать знакомство девушка тут же отвечала резким отказом. Безусловно, существуют исключительные ситуации, в которых они отказывает по какой-то личной причине, когда ей совершенно не до знакомств. В другом случае, можно выделить две ключевые причины отрицательного ответа:

  • Плохой внешний вид. Парень, внешность которого отталкивает с первого взгляда, может даже не думать о том, как познакомиться с девушкой на улице, все равно у него нет на это ни малейших шансов. Речь не о чертах лица или конституции тела. В первую очередь, парень должен ухаживать за собой, иметь опрятный и стильный внешний вид.
  • Слишком сильный напор. Парень, который налетает на женщину, останавливает ее посреди улицы, сразу же засыпает ее вопросами и пытается что-то рассказать, обречен на провал. Хороший вариант – просто идти рядом с девушкой и при этом начинать разговор. А еще лучше – немного ее перегнать, чтобы создавалось впечатление, будто это она следует за парнем.

Как начинать знакомство с девушками на улице?

Для того, чтобы переключить внимание девушки с ее собственных размышлений на парня, который хочет с ней познакомиться, следует использовать яркую и эффективную первую фразу. Удачное начало поможет максимально сократить количество отказов.

Первую фразу для знакомства лучше подбирать, опираясь на такие правила:

  • предложение должно быть максимально сжатым и содержать 1-5 слов;
  • фраза должна подходить к обстановке и ситуации, например, уместный комментарий или вопрос;
  • это может быть тонкий комплимент или прямое признание в том, что девушка понравилась.

После этого, крайне важно дать ей ответ на те вопросы, которые у нее естественно возникли после появления незнакомца, а именно: кто этот парень, зачем он к ней подошел и почему выбрал именно ее. Девушка должна четко понимать, что стоящий перед ней парень – нормальный мужчина, которому она понравилась, что он хочет с ней познакомиться и провести время.

Как вызвать у девушки интерес при знакомстве на улице?

Для того, чтобы девушка захотела познакомиться и продолжить общение, необходимо ее привлечь и заинтересовать. Проще всего это сделать при помощи своего уверенного внешнего вида, удачной шутки или комплимента.

Если же указанные варианты эффекта не возымели, можно воспользоваться одним из таких методов:

  • вызвать у девушки позитивные эмоции, заставить ее улыбнуться или рассмеяться;
  • вести себя открыто и непринужденно, это поможет расположить девушку к себе.

Если девушка проявляет положительное отношение, на этом следует завершать знакомство. Например, пригласить ее выпить кофе либо взять номер телефона.

Материал по методу Akloni, переходи и получи больше информации о том, как же знакомится с девушками на улице — http://akloni.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!