Правильная фотосессия

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Правильная фотосессия

Правильная фотосессия

Статья призвана вдохновить. «Позируйте для всего мира.»

Если вы рассчитываете на то, что соберетесь за три часа до фотосессии, а после получите хороший результат, то эта статья не для вас, да и времени на ее прочтение у вас не будет. Задача фотографа — запечатлеть лучший взгляд и более удачную позу, которые будут зависеть только от вас. Фотомодель создает в фотографии смысл, настроение и глубину.

В век коммуникаций, когда нас повсюду окружают всевозможные гаджеты с фото и видеокамерами, лечить Вас от страха перед объективом не придется, если Вы не родились там, где протекает река Лимпопо.

Важно заранее определиться с прической, צילום אירועים, чтобы в день фотосессии, вы тратили время и мысли только на позитивный настрой и на прослушивание любимой музыки. Выбирайте романтические прически, несмотря на то, что вы будете в форме футбольного вратаря. Выберите для съемок несколько нарядов. Давать вам совет какую косметику использовать нет смысла. Кто, кроме Вас, может знать, какие средства для макияжа вам использовать. Единственное, старайтесь выглядеть более естественно и используйте матовую губную помаду.

За день до фотосессии сходите в театр. Выберите наиболее интересную постановку для себя. Если это будет балетная постановка – это будет идеально. После, посетите картинную галерею или любую современную фотовыставку. Главное, чтобы экспозиция выставки не была посвящена негативному событию, например, войне. Творческие площадки вдохновят и дадут нужное для фотосессии настроение. Также за день и в день фотосессии сделайте легкую зарядку для пластики всего тела. Используйте прыгалки и обруч. Не забывайте о музыке.

Если еще не нашли, то найдите в себе «изюминку», которой будете пользоваться на фотосессии, как, например, Синди Кроуфорт пользуется своей родинкой над губой, Джорджия Мэй Джаггер стала известной благодаря своей расщелине между зубами, а главное оружие Тайры Бенкс – взгляд, она ввела понятие – «улыбаться глазами».

Потренируйте перед зеркалом мимику, пошлите себе воздушный поцелуй, сделайте хитрую улыбку, скромную, загадочную, сделайте злое или удивленное выражение лица. Будьте живой. Не заучивайте улыбки, на фотографиях צלם אירועים они могут получиться неестественно. Главное не сама улыбка, а ваше настроение, которое она передает.

Полистайте альбомы фотомоделей. Найдите подходящие для себя позы.

На фотосессии.

Доверяйте фотографу. Будьте максимально естественны. Чтобы фотограф смог сделать наиболее удачные кадры – создавайте для него разные ракурсы, будьте подвижны. Получайте удовольствие и улыбайтесь.

У вас будет несколько пробных кадров и вы сможете на них взглянуть. Во время съемок не просите у фотографа показать вам результат. Если вы затрудняетесь в том, куда посмотреть или как встать, фотограф обязательно подскажет. Не бойтесь показаться смешной. Фотосессия — это игра, где вы играете главную роль.

Следите за осанкой. Держите спину прямо, особенно в сидячих позах. Не показывайте объективу локти. Если вы хотите сделать несколько снимков без улыбки, то губы должны быть немного разомкнуты. Позируйте для всего мира.

Удачных кадров!

צלם אירועים, צלמי אירועים, צלמים לאירועים, צילום אירועים

Один комментарий к “Правильная фотосессия”

  1. БорисМай 16th, 2016 - 09:07

    Далеко не всегда всё зависит от фотографа. Зачастую сами модели настолько безнадёжную, что как не старайся нормального фото не получишь!
    В общем помимо всех факторов, нужно подбирать профессиональных моделей, тогда фото будут что нужно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!