Правильное питание с мультиваркой

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Правильное питание с мультиваркой

Правильное питание с мультиваркой

Красота и здоровье – это вечные ценности, ради которых женщины готовы пойти на многое. Но если подумать, то никаких особых вложений и жертв не требуется. Достаточно всего лишь бережно относится к тому, чем наградила природа, ну, конечно, правильно питаться.

Как видите, нет ничего сложного. Но, чтобы быть красивой, не обязательно сидеть на диете. Стоит придерживаться принципов правильного питания всегда, адаптируя их под свои потребности. Такой подход сокращает вероятность возникновения любых проблем с сердечно-сосудистой системой и прочих болезней. Наличие всех необходимых для организма мироэлементов и витаминов в рационе – залог молодости, красоты и энергичности.

На каких принципах выстраивается правильное питание?

  • Правильно составленное меню. Важно выдерживать баланс жиров, белков и углеводов. Заботиться о содержании микроэлементов и витаминов.
  • Отдавайте предпочтение натуральным и свежим продуктам. Чем меньше химических добавок входит в состав продуктов, тем лучше (информацию можете увидеть на этикетках).
  • Большая часть рациона должна состоять из фруктов, овощей и зелени. Цельнозерновой хлеб, крупы, бобовые – все это кладезь полезных белков и углеводов. Молочные продукты стоит выбирать невысокой жирности. Поступление жиров в организм рекомендуют обеспечить преимущественно растительными маслами. Постное мясо и морепродукты – тоже не противоречат правильному питанию.
  • Исключите из своего рациона фастфуд, рафинированные сладости, выпечку, алкоголь, газировку и пакетированные соки. Замените эти вредные продукты полезными: ягодами, домашними компотами, орехами, сухофруктами.
  • Технология приготовления еды. Рекомендуется варить в небольшом количестве жидкости, запекать, тушить или готовить на пару.

Для правильного питания идеально подходит мультиварка. Это устройство сочетает в себе огромное количество свойств, которые позволяют сделать еду полезной.

  1. Герметичность.
  2. Минимальное количество масла.
  3. Возможность приготовления на пару.
  4. Эффект русской печи.
  5. Возможность одновременного приготовления нескольких блюд.
  6. Минимальные временные затраты.

Чтобы приготовить полезную еду, вам достаточно выбрать подходящий рецепт, что можно сделать на этом сайте https://recepty-multivarka.com/, подготовить соответствующие ингредиенты и выставить необходимый режим. Таким образом, вы легко приготовите свежее блюдо к каждому приему пищи.

Один комментарий к “Правильное питание с мультиваркой”

  1. Diets.GuruМарт 6th, 2019 - 21:49

    Мультиварка не просто облегчает процесс приготовления различных блюд, но и позволяет питаться правильно. С помощью этого кухонного гаджета можно приготовить множество очень вкусных и в то же время полезных блюд. Мясо, птица, рыба, морепродукты — любые ингредиенты подойдут для мультиварки. В ней можно сделать также и супы, выпечку и десерты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!