Обзор духового шкафа Zanussi OPZB4230X

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Обзор духового шкафа Zanussi OPZB4230X

Преимущества духового шкафа Zanussi OPZB4230X

Такая техника является неотъемлемым атрибутом на любой кухне, обеспечивая быстрое и комфортное приготовление самых разнообразных блюд. Духовой шкаф Zanussi OPZB4230X – современное, многофункциональное решение, которое, несомненно, даст возможность готовить настоящие шедевры. С такой духовкой любые кулинарные изыски станут обычным делом, а ваши родные смогут каждый день наслаждаться вкусными и оригинальными блюдами.

Мультифункциональный духовой шкаф

Кухонная бытовая техника производства итальянского бренда Zanussi всегда считалась эталоном качества, функциональности и привлекательного, безупречного дизайна. Универсальный духовой шкаф Zanussi OPZB4230X позволит воплотить в жизнь огромное количество различных рецептов готовки мяса, овощей, выпечки и так далее.

Такое разнообразие вариантов приготовления блюд обеспечивают высокоэффективные верхний и нижний нагревательные элементы, конвекционный вентилятор, а также функция гриля. Современная электроника поддерживает контроль температуры и равномерное распределение горячего воздуха по всей духовке, даже в режиме низкотемпературного приготовления. В зависимости от рецепта вы можете выбрать одну из нескольких комбинаций, а именно:

  • нижний нагрев;
  • приготовление на гриле;
  • верхний нагрев;
  • верхний + нижний нагрев;
  • гриль + нижний нагрев + конвекция;
  • гриль + верхний + нижний нагрев + конвекция.

Таким образом, у вас нет необходимости в самостоятельной настройке наиболее удачной комбинации для того, чтобы запечь то или иное блюдо. Современная, умная техника предложит готовые варианты решений, создающие наиболее оптимальные условия запекания.

Благодаря функции конвекции горячий воздух равномерно распределяется по всей духовой камере, способствуя одинаковому пропеканию пищи со всех сторон. Забудьте о полусырой или пригоревшей снизу курице. Также больше нет нужды переворачивать мясо, чтобы добиться одинаковой степени готовности со всех сторон. Достаточно выбрать правильный режим, температуру, и в итоге вы получите идеально хрустящую корочку снаружи и сочное мясо внутри. Функция двойного гриля придется по душе всем любителям утренних тостов и хрустящих ребрышек. Она способствует более быстрому приготовлению блюд, их подрумяниваю и созданию хрустящей корочки.

Таймер позволит заниматься готовкой, не поглядывая на часы. Теперь нет необходимости постоянно находиться на кухне – занимайтесь своими делами, а умная техника сделает все за вас. Эта опция также дает возможность без труда подать готовый обед в наиболее подходящее время и просигнализирует, когда он будет готов. Простоту и практичность в уходе обеспечит специальное покрытие поверхности, которое препятствует появлению смазанных пятен, а также следов от пальцев.

Простоту в ежедневной эксплуатации и взаимодействие с духовкой обеспечивает удобное электронное управление. Оно интуитивно понятно и не вызовет трудностей в освоении. Вся нужная информация выводится на небольшой жидкокристаллический экран, расположенный по центру панели управления.

Внутренняя камера покрыта жаростойкой эмалью, устойчивой ко всевозможным загрязнениям и простой в очистке. После окончания процесса готовки достаточно протереть поверхности влажной губкой без использования абразивных бытовых моющих средств. Удобные рельефные направляющие позволяют выбрать наиболее подходящий уровень для размещения противня. Удобная, яркая подсветка обеспечит хороший обзор, что особенно оценят любители суфле, белковых пирожных и дрожжевой выпечки.

Объем духового шкафа Zanussi OPZB4230X составляет 58 литров, чего вполне достаточно для повседневной готовки или приготовления праздничного стола для большой компании. Как и вся современная бытовая техника от бренда Zanussi, модель духового шкафа OPZB4230X имеет высокий класс энергоэффективности (А). Устройство потребляет всего 0,85 кВт/ч.

Преимущества духового шкафа Zanussi OPZB4230X

Выдержанный классический дизайн

Дизайнеры компании придали данной модели строгий, выдержанный дизайн. Четкие прямые линии, серый металлик и темное стекло на дверце отлично гармонируют между собой. Такое решение обязательно впишется в любой современный кухонный интерьер. Корпус духовки выполнен из высококачественной стали, устойчивой ко всевозможным загрязнениям, возникающим в процессе готовки.

Особенности модели OPZB4230X

Подробнее про особенности модели духового шкафа Zanussi OPZB4230X можно узнать на сайте http://zanussi-ru.ru/. Также в этом интернет-магазине вы сможете ознакомиться с новинками бытовой техники производства этого известного итальянского бренда и приобрести понравившуюся модель по самой выгодной стоимости. Не упустите возможности дополнить свою кухню надежным и многофункциональным прибором.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!