Принтеры на любой вкус

Опубликовано в Субботу, 6-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Принтеры на любой вкус

Принтеры на любой вкус

Вы планируете купить принтер, но пока не определились с выбором? Посмотрите на модели представленные ниже, может там вы найдете именно то что вам нужно.

CANON PIXMA IP 3600

Фотопринтер Canon Pixma iP3600 был создан для требовательных к качеству печати пользователей. С разрешением 9600х2400 пикселей на дюйм, при этом капля печатной головки имеет объем лишь 1 пл. Этот принтер отличается современным дизайном и обладает широкими функциональными возможностям.

+ технология ChromaLife100+
+ пять независимых чернильниц
+ скорость печати
+ двойной прибор для подачи листов
+ печать без участия компьютера

EPSON WORKFORCE PRO WP-4540

Данное многофункциональное устройство, или просто МФУ, EPSON WorkForce Pro WP-4540 создано на базе цветного труйного принтера. Оно понадобится пользователям, требовательным к качеству отпечатков. С помощью WorkForce Pro WP-4540 можно сканировать и печатать документы, фотографии, а также нестандартные материалы, например, конверты или наклейки. Для своих возможностей WorkForce Pro WP-4540 достаточно компактный и эргономичный. А среди дополнительных функций имеется встроенный цветной факс, автоматическая двусторонняя печать и набор фирменных программ для гибкого управления сканированием и печатью.

+ Подключение Ethernet, USB и Wi-Fi.
+ Качественная цветная печать документов и фотографий.
— Отсутствует кардридер.

BROTHER DCP 7070DWR

Быстрая печать, высокая мощность и возможности подключения к сети Wi-Fi — вот ключевые преимущества лазерного многофункционального устройства Brother DCP-7070DWR. Он оснащен популярной опцией двусторонней печати, а скорость обычной печати составляет до 26 страниц А4 за минуту. Brother DCP-7070DWR выполнен в компактном корпусе, который весит около 10 кг, — совсем немного для мощного офисного устройства. Для большего удобства производитель предусмотрел монохромный LCD-дисплей и лоток для целых 250 листов, что позволит значительно реже останавливать печать для загрузки новой бумаги. Управлять основными функциями DCP-7070DWR можно непосредственно через веб-браузер, а в режиме копирования устройство может работать без подключения к компьютеру или офисной сети.

+ легкий и компактный.
+ доступная цена.
— только монохромную печать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!