В дилерских сетях начнутся продажи домашних агроферм FIBONACCI

Опубликовано в Среду, 23-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Садоводство > В дилерских сетях начнутся продажи домашних агроферм FIBONACCI

В дилерских сетях начнутся продажи домашних агроферм FIBONACCI

Компания FIBONACCI выводит на рынок бытовой техники с инновационное предложение – домашние агрофермы.

Основная миссия компании состоит в том, чтобы предоставить уникальные возможности для каждого желающего вырастить своими руками натуральные и свежие овощи, салаты и ягоды прямо у себя дома.  И уже в декабре 2016 года в дилерских сетях в продаже появятся домашние агрофермы.

Бренд Fibonacci представляет команда профессиональных инженеров, технологов и агрономов, которые в ходе кропотливой исследовательской работы создали первую в своем роде домашнюю установку для выращивания растений в условиях городской квартиры или частного дома. Инновационная установка позволяет обеспечить свою семью полноценным здоровым питанием в любое время года, выращивая в домашнем модуле более 70 видов культур овощей, трав и ягод, и получая 5-7 урожаев в год. Кроме того, Fibonacci осуществляет производство сопутствующих товаров для получения качественного урожая: семян, рассады и природных органических удобрений.

Качество и натуральность ягод и салатов подтверждается как российскими сертификатами, так и европейскими агрономами-экспертами.

Модельный ряд домашних агроферм Fibonacci представлен 7 образцами, которые должны удовлетворить самых взыскательных потребителей, а также линейкой встраиваемой техники на кухне. Уникальные, масштабируемые до любого размера, модули агрофермы, позволяющие получить стабильный урожай, отлично подходят для офиса, ресторанного бизнеса и даже открытия своего фермерского хозяйства.

Агроферма Fibonacci управляется автоматически специальной программой с заданными параметрами, это – свет, температура, вода и удобрения. Внутри агрофермы находятся высокоточные инновационные датчики, которые передают информацию на планшет с установленным лицензионным приложением, где есть готовые настройки для выращивания 70 видов сортов растений.

Название бренда связано с именем итальянского математика и  новатора XIII века Леонардо Пизанского, вошедшего в историю как Фибоначчи. Он описал принцип высшего проявления совершенства целого и его частей в науке, искусстве и природе как философию чисел. Именно этот принцип абсолютной гармонии лег в основу бренда Fibonacci.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!