Вкусное и здоровое питание: продукты из Испании

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Вкусное и здоровое питание: продукты из Испании

Вкусное и здоровое питание: продукты из Испании

Если вы следите за своим питанием, выбирая натуральные продукты, то можете расширить их перечень ещё и заграничными деликатесами. Например, есть ряд испанских продуктов, которые считаются диетическими. А есть ряд деликатесов, в составе которых – только натуральные ингредиенты безо всяких искусственных добавок. Нужно знать, где покупать такие товары и как их выбирать. Например, покупая хамон иберико, фактически вы получаете диетический продукт высочайшего качества: https://jamones.com.ua/khamon/khamon-iberiko/. Отменным качеством известен и хамон серрано, и испанские колбасы. Рекомендуем вам попробовать и сыры из этой страны. Какие еще продукты стоит попробовать? В каких магазинах их нужно покупать? Давайте начнём со второго вопроса.

Магазины с испанскими деликатесами

Самое основное – найти хороший магазин с заграничными товарами. Такие продукты можно найти и на полках супермаркетов, но они вряд ли будут самого высшего качества. Поэтому намного выгодней покупать такие продукты в специализированных магазинах. Если в вашем городе такого магазина нет, вы можете купить качественные продукты, в том числе и хамон серрано в Интернет-магазине: https://jamones.com.ua/khamon/khamon-serrano/. Обращаем ваше внимание: магазин должен быть специализированным. Тогда вы сможете получить толковую консультацию специалиста. А если нужно, вам помогут подобрать и продукты, и аксессуары для нарезки хамона иберико, серрано – специальный нож для хамона и хамонеру для его установки. А теперь давайте посмотрим, какими продуктами обязательно стоит полакомиться.

Лучшие продукты

Раз уж мы начали говорить о хамоне серрано, иберико, то давайте остановимся на этом виде мяса подробнее. Почему оно так знаменито? Благодаря технологии приготовления. Сначала свиной окорок засыпают солью. Таким образом, из него выходит вся лишняя жидкость. Затем мясо сушится и вялится: каждый из этих этапов занимает от полугода и дольше. Таким образом, в среднем процесс приготовления такого мяса составляет год. При этом сам вкус мяса очень оригинален. Поэтому оно и считается таким изысканным.

Из мясных деликатесов ещё обязательно попробуйте испанские колбасы. Покупайте их только в специализированных магазинах, где отбирают лучшие продукты. Из видов колбас обязательно попробуйте чоризо, фуэт и сальчичон, каждая из которых имеет оригинальный и запоминающийся вкус. Для заправки салата не обязательно брать только оливковое масло. Попробуйте кунжутное масло или масло грецкого ореха, которые считаются ещё более полезными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!