Простота покроя и цвет- тренды нового сезона

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Простота покроя и цвет- тренды нового сезона

Простота покроя и цвет- тренды нового сезона

Известнейший испанский бренд Zara выпускает одежду для женщин, мужчин, детскую одежду, а также обувь, различные предметы интерьера и аксессуары. Основной чертой марки является выпуск продукции, соответствующей самым последним течениям моды, при этом, сохраняя весьма демократические цены. Основным направлением своей работы компания выбрала сочетание классической и молодежной стилистики.

Одежда от Zara производится небольшими партиями. Компания широко использует как надомное производство, так и промышленное, за счёт чего способна молниеносно реагировать на различные изменения в мире моды.

В настоящее время компания Zara выпускает несколько линий одежды.

Zara Woman — представлена изыскано-деловым стилем, изготавливается только из натуральных материалов и рассчитана на женщин 25-45 лет, ценящих комфорт, элегантность и качество.

Zara Basic — базовая линия бренда. Одежда изготавливается из материала сочетающего синтетические и натуральные волокна. Имеет очень доступную цену и высокое качество исполнения.

Zara TRF — молодежная одежда. Zara Man — одежда для мужчин, любящих деловой стиль. Zara Kids — детская линия бренда и линия Zara Home — выпускающая товары для оформления интерьера, различные изделия из текстиля, постельное белье, вазы, рамки и другое.

В настоящее время компания располагает более 650 магазинами и бутиками по всему миру.

Российская торговая марка SeIa на фоне известнейших мировых брендов довольно молода, но, не смотря на это, коллекции одежды компании способны составлять достойную конкуренцию самым именитым производителям одежды, приобретая заслуженную популярность среди покупателей всего мира.

На сегодняшний день компания SeIa имеет обширную сеть фирменных магазинов расположенных в 14 странах мира. Концептуальной направленностью компании является пошив модной одежды, которая способна удовлетворить вкусы каждого члена семьи. В магазинах компании можно приобрести одежду, которая способна в полной мере удовлетворить людей любящих активный образ жизни, выбирающих комфорт, приключения и свободу. Одежда от SeIa позволяет не ограничивать себя и чувствовать свою индивидуальность в любых жизненных ситуациях. Дизайнерский коллектив компании четко следует самым последним тенденциям мировой моды, при этом обходясь с ней непринужденно и остроумно. В результате покупателей радует модная и стильная одежда, способная своей концентрацией красок и форм ярко выражать индивидуальность и красоту.

Модели всех коллекций SeIa представлены в среднем ценовом сегменте. Различные сезонные распродажи, многочисленные акции и конкурсы позволяют покупателям приобретать самые модные новинки по весьма привлекательным ценам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!