Недорогое протезирование зубов в стоматологическом центре «Эксперт»!

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Недорогое протезирование зубов в стоматологическом центре «Эксперт»!

Недорогое протезирование зубов в стоматологическом центре «Эксперт»!

Всем нам известно, что зубам требуется ежедневный тщательный уход, регулярный профилактический осмотр у врача и своевременное лечение – ведь они даются нам всего лишь дважды в жизни, и при их потере новые вырастить уже не удастся. Но не всегда в жизни это удается, случаются и травмы, и тогда на помощь приходит протезирование.

В зависимости от степени разрушения зубов, их количества, целей и возможностей клиента подбирается наиболее подходящий способ протезирования. Так, пластиночный протез можно использовать даже при полном отсутствии зубов, бюгельный или мягкий нейлоновый – если нужна замена для нескольких. Виниры или люминиры – тончайшие фарфоровые накладки на переднюю часть зуба – создадут голливудскую улыбку всего за один сеанс у стоматолога и сохранят свой привлекательный вид надолго. Ну и, конечно, коронки из металлокерамики или современные, из диоксида циркония, устанавливаемые поверх собственного зуба пациента или, в случае имплантации, на вживленный штифт.

Стоматологический центр «Эксперт» предлагает все вышеперечисленные услуги по протезированию.  Более того, на данную категорию процедур нашим посетителям предоставляется рассрочка! Позаботьтесь о красоте своей улыбки или своих близких – получите возможность установить протез уже сейчас, и оплатить впоследствии! Кроме того, мы предлагаем протезирование недорого!

Наши специалисты имеют необходимый опыт и высокую квалификацию и постоянно повышают ее, участвуя в различных семинарах и конференциях. Многие работают уже более 15 лет, имеют большое количество сертификатов, в том числе международного образца. Лечащий врач проконсультирует вас и подберет самый правильный в конкретной ситуации тип протезирования.

Оборудование клиники – от одного из лучших в отрасли производителей  – немецкой фирмы KaVo. Все медицинские процедуры у нас проводятся при соблюдении строжайших гигиенических норм и требований.

Мы открыты круглосуточно! Услуги нашего центра доступны для вас 24 часа в сутки, и, более того, с 23 часов вечера и до 7 утра мы предоставляем скидку в 30%! Для наших постоянных гостей – дисконтные карты до 15%.

Также действует акция — при единовременной оплате в 30% от суммы имплантации удаление будет проведено бесплатно, а на импланты фирмы Nobel действует скидка до 25%!

Протезирование зубов в рассрочку – это реально!

Приходите! Мы работаем для вас!

Звоните по телефонам:  +7 (812) 650-22-10, +7 (812) 651-04-35

Клиника расположена по адресу: С-Пб, Коломяжский просп., дом 20 (вход с Богатырского проспекта).

Наш сайт: expert-stoma.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!