Незабываемое путешествие в «Страну Оз»

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Незабываемое путешествие в «Страну Оз»

Незабываемое путешествие в «Страну Оз»

Оздоровление в лагере – это прекрасное решение для родителей, у которых нет возможности отправить детей в деревню к бабушке или вместе отправиться в отпуск на море.

Самые главные плюсы заключаются в том, что Ваш малыш всегда на свежем воздухе и под чутким присмотром.

Ночные вылазки мальчишек намазать зубной пастой девчонок, пока те спят, навряд ли канули в лета, а вот сам летний детский лагерь претерпел гигантские изменения.

Сегодня у нас появилась возможность выбора лагеря: по местоположению, по условиям проживания, по стоимости, по дополнительным возможностям. Теперь мы можем отправить детей в летний лагерь как в ближайшие районы, так и в зарубежье. А раньше отдыха на Черном море заслуживали лишь избранные.

Значительно улучшились условия проживания, питание детей, да и программа развлечений не ограничивается Зарницей и Днем Нептуна, как в старом добром пионерском лагере. В современном летнем лагере можно научиться верховой езде, фехтованию, улучшить знания иностранного языка и многое другое. Главное своевременно обсудить пожелания ребенка, подсчитать финансовые возможности и забронировать путевку на смену.

Мы с детьми открыли для себя замечательное место в Подмосковье – это летний лагерь «Срана Оз», который находится в прекрасном чистом экологически Истринском районе.

Судя по названию, Вы, наверное, догадались, что дети в лагере попадают в чудесную сказку, в которой они теряют связь с реальным миром и начинают верить в волшебство.

В этом году им откроются тайны «Страны Лилипутии» (1 смена), секреты «Тридевятого царства» (2 смена), затем они отправятся в «Путешествие в Голливуд» (3 смена), встретятся с «60 спартанцами» (4 смена), где их будет ожидать «Африканское сафари» (5 смена).

«Страна Оз» предлагает детишкам уникальную возможность ежедневно наслаждаться купанием в аквацентре, на лодках по озеру, научиться ухаживать за лошадьми и кататься на них верхом.

Профессиональные вожатые заботятся о том, чтобы каждый день стал незабываемым и полон приключений: походы, бродилки, ночные игры, праздники, дискотеки, квесты и др.

В прошлом году мой сын с первой секунды нахождения в лагере почувствовал себя участником сказочного действия, так как «Путешествие в Неверленд» встретило его тайной в виде записки от Питера Пена, которая предупреждала об ожидающих приключениях и просила помочь спасти фею Динь-Динь и победить капитана Крюка.

В этом году он готовится отправиться с помощью машины времени Страны Оз в Спарту и поближе познакомиться с историей Древнего мира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!