Израильский предприниматель подает иск против гадалки

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Израильский предприниматель подает иск против гадалки

Израильский предприниматель подает иск против гадалки

40-летний житель города Негев решил подать иск в мировой суд Беэр-Шевы, с требованием взыскать с гадалки компенсацию за моральный и материальный ущерб от ее несбывшихся предсказаний. Компенсацию незадачливый мужчина оценил в 250 тысяч шекелей.

Истец – успешный предприниматель, всю жизнь стремившийся к успешной карьере. Однако при достижении 40-летнего рубежа он задумался о счастье в личной жизни. Для чего ему нужно было найти девушку для создания семьи.

Родственники посоветовали ему обратиться к ворожее, которая «заглянув в будущее», сможет снять с холостяка сглаз и отыщет его судьбу. За первую «консультацию» гадалка взяла несколько тысяч шекелей, но кроме магических манипуляций клиент получил мешочек с зельем для снятия порчи, «заветный» ключ и задание – съездить на могилу святого еврейского мудреца и обойти ее 7 раз.

Гадалка несколько раз повторила, что если клиент сделает все в точности, то в течение года его мечта о красивой и хозяйственной жене сбудется, и он сыграет свадьбу.

В иске, поданном в суд, мужчина указал, что он в точности выполнил все указания ворожеи, но невесту так и не нашел. Ситуация, по его словам, даже усугубилась: девушки стали его избегать.

Бизнесмен еще раз обратился к ворожее, заплатив еще несколько тысяч шекелей за мешочек с порошками, 7 навесных замков, которые надо было открыть, а затем выбросить в море, и обещание, что совсем скоро его личная жизнь устроится.

Так повторялось шесть раз. И только после этого мужчина поняв, что он обманут шарлатанкой, обратился в суд. Гадалка в свою очередь утверждает, что она честно заработала деньги, просто клиент не совсем точно выполнял ее указания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!