Разнообразие золотых колец на сегодняшний день

Опубликовано в Четверг, 8-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Разнообразие золотых колец на сегодняшний день

Разнообразие золотых колец на сегодняшний день

В наши дни довольно проблематично найти человека, у которого бы не было какого-либо кольца. С каждым этапом развития человечества их выбор становился все больше и больше. На сегодняшний день приобрести ювелирное кольцо возможно как в специализированных лавках любого города, так и в сети Интернет. Данная статья призвана помочь всем желающим совершить свой выбор при помощи разъяснений о видах самых элитных колец, а именно золотых.

В связи ростом уровня жизни и промышленной добычи драгоценных металлов возможность приобрести золотое кольцо существенно увеличилась. Данным фактом беззастенчиво пользуется слабый пол, большинство представительниц которого имеет в собственном арсенале не один десяток подобных изделий на все случаи жизни. О том, как не прогадать при подарке очередного из них, речь пойдет ниже.

В первую очередь следует отметить тот факт, что на выбор кольца влияет возраст той, кому Вы собираетесь его подарить. Если Вы собираетесь купить кольцо женщине бальзаковского возраста, то оно должно быть довольно массивным. Делается это для того, чтобы скрыть возрастные дефекты пальцев кисти. Следовательно, юным представительницам прекрасной половины человечества по стилю подойдут практически невидимые.

Особое внимание стоит уделить кольцам с камнями. Подобные украшения существуют во всех ценовых категориях, от яшмы и иных полудрагоценных побрякушек и до бриллиантов, замечательно подходящих к любому стилю и наряду. На самом деле, при покупке подобных изделий лучшим вариантом является приобретение в комплекте платья и иных украшений вроде колье для создания шикарного комплекта одежды, что, безусловно, поможет Вам избежать походов за подобными подарками как минимум год.

Отдельно в этом списке стоят мужские кольца. Как показывает практика, многие представители сильного пола любят кольца не меньше женщин. Понятное дело, что такие изделия отличаются в сторону массивности и и более брутального внешнего вида. Следует отметить, что спросом стали пользоваться не только печатки с драгоценными камнями и обручальные кольца, но и обычные золотые изделия. Конечно, пока им не удалось переплюнуть перстни и обязательный свадебный аксессуар, но кто знает, что произойдет в ближайшее десятилетие?

Подводя итог всему написанному выше, хочется отметить тот факт, что данная статья рассматривает лишь самые популярные виды колец у обоих полов. Однако, есть достаточно много людей, которым по фасону пальцев не подойдет ни одно из описанных здесь изделий. В подобной ситуации следует обратиться к хорошему ювелиру, который сделает Вам персональный аксессуар на заказ. Конечно, цена будет в разы выше, нежели на массово производящиеся кольца, однако результат будет гарантирован. К тому же, кто знает, вдруг именно Ваша модель кольца будет в дальнейшем пользоваться повышенным спросом? Ответить на данный вопрос способны лишь время и сделанная попытка.

2 комментария к “Разнообразие золотых колец на сегодняшний день”

  1. ВалерияОктябрь 9th, 2015 - 11:34

    Я люблю кольца с маленькими изысканными камнями. Вот недавно муж подарил на годовщину кольцо с изумрудом и оно теперь мое самое любимое-)
    Относительно цены могу сказать, что на украшениях экономить нельзя и лучше выбрать золото высшей пробы.

  2. ИринаОктябрь 12th, 2015 - 10:09

    Я обожаю кольца, причем и с камнями, и массивные, но только золотые. А вот муж у меня их терпеть не может, было проблемой заставить его даже обручальное носить, но вроде как уже привык.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!