Актуальные решения для ультразвуковой диагностики

Опубликовано в Среду, 1-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Актуальные решения для ультразвуковой диагностики

Актуальные решения для ультразвуковой диагностики

Компания Вест Медикал является официальным дистрибьютором многих ведущих производителей медицинского оборудования современного уровня. Диагностическая аппаратура европейских, американских, азиатских изготовителей в широком ассортименте представлена на сайте УЗИ Медицина. В каталоге возможно также подобрать портативные и стационарные модели для ультразвукового исследования. Инновационная техника отличается надежностью и многофункциональностью.

Благодаря четкому выполнению своих обязательств и высокому качеству сервиса на протяжении более 20 лет West Medical сегодня является одним из лидеров в сфере поставок медицинской техники на российском рынке.

УЗИ аппарат Chison SonoTouch ST60

Бренд Chison длительное время выпускает высокотехнологичное оборудование, пользующееся устойчивым спросом во всем мире. В каталоге среди обширного ассортимента отдельный раздел посвящен портативным УЗИ установкам, к которым относится и модель Chison SonoTouch ST60. Аппарат принадлежит к среднему классу и предназначен для общих ультразвуковых исследований.

Модель SonoTouch ST60 является одной из самых востребованных в ряду портативных установок. Прибор характеризуется высокой производительностью и широким набором функциональных возможностей. В системе успешно реализованы современные технологии, обеспечивающие высокое качество визуализации. За счет легкости конструкции аппарат предельно удобен для эксплуатации в различных условиях и транспортировки.

Области использования аппарата УЗИ Chison SonoTouch ST60

  • Абдоминальные исследования;
  • Гинекология и акушерство;
  • Урология;
  • Маммология;
  • Исследования щитовидной железы;
  • Кардиология и сосудистые исследования;
  • Опорно-двигательный аппарат;
  • Неонатология и педиатрия;
  • Инвазивные процедуры;
  • Нейросонография;
  • Хирургия, нейрохирургия;
  • Транскраниальные исследования.

Преимущества аппарата УЗИ Chison SonoTouch ST60

Аппарат ST60 имеет целый спектр конкурентных преимуществ, делающих его более предпочтительным в сравнении с аналогами:

  • Небольшой вес и наличие съемного аккумулятора. Ручка делает удобной изделие при транспортировке. Для подключения датчиков в легкодоступном месте расположено 2 порта.
  • Современный дизайн обновленной модели УЗИ аппарата и продуманная панель управления делают прибор простым и удобным в эксплуатации. Результаты становятся быстро доступными, а получаемая информация легко расшифровывается.
  • Высокая чувствительность системы и качественные изображения улучшают достоверность и точность УЗ диагностики.
  • Прибор обладает высокой производительностью, достигаемой благодаря передовому ПО. Качественная диагностика становится возможной в самых разных клинических областях.
  • Компактные размеры и съемные источники питания позволяют работать с оборудованием на выездах.
  • Подобные портативные УЗИ аппараты возможно приобрести по выгодной цене в компании West Medical. Это делает доступной точную ультразвуковую диагностику для учреждений с любым бюджетом.

Использование современных технологий при производстве модели ST60 позволяет быстро и качественно проводить ультразвуковую диагностику, что помогает своевременно назначать правильное лечение.

Сотрудничество с профессионалами

Все реализуемые Вест Медикал устройства соответствуют современным стандартам качества. Компания оснащает оборудованием медицинские учреждения, диагностические и исследовательские центры, частные клиники. Качественная и надежная техника является высокотехнологичной и отвечает самым передовым тенденциям. Заказ может быть доставлен во все регионы России и в страны СНГ.

Для связи со специалистами, получения профессиональной консультации и заказа медоборудования звоните по номеру телефона 8 (800) 500-51-76 или отправьте запрос на электронную почту info@west-medical.ru.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от УЗИ-Медицина.

Список литературы:

  1. Маркина Н.Ю., Кислякова М.В. Ультразвуковая диагностика. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 240 с.
  2. Смит Н.Ч., Смит Э.П.М. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии понятным языком / Пер. с англ. под ред. А.И. Гуса – М.: Практическая медицина, 2010 – 304 с.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!