Розовый цвет в гардеробе современной леди

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Розовый цвет в гардеробе современной леди

Розовый цвет в гардеробе современной леди

Зачем заковывать себя в черно-белую одежду? Добавьте немного молодости и беззаботности в свой гардероб! Освежающие и нескучные вещи в розовой гамме прекрасно поднимут настроение и добавят любому образу свежести и задора.

Многие женщины боятся розового цвета, считая его слишком кукольным и простым. Молодые девушки выбирают не нежные зефирные кардиганы, а черные водолазки, прибавляя себе лишний десяток лет. Так можно ли вообще носить розовый? Конечно, можно. Главное – знать меру.

Официальный стиль не слишком приветствует какофонию цветов в модном образе. Но это не значит, что черным должен быть весь ансамбль. Разбавьте официоз нежной блузой розового цвета и брюками цвета слоновой кости. Такой модный ход не нарушает дресс-код и подчеркивает женственность. Если позволяют правила, можно примерить на работу ладно скроенный костюм розового цвета. Он совершенно не подойдет дамам за 40, но вот остальных женщин украсит лучше всяких бриллиантов. Розовый цвет интересен своей многозадачностью, поэтому в офисе он не будут лишним. В отличие от претензионного красного, розовая гамма не выглядит кричаще или слишком откровенно. Особенно это видно в сочетании с твидовой тканью: такие костюмы в меру официальны и не в меру элегантны.

Не менее уместно носить розовые платья и во время таких важных мероприятий, как приемы или презентации. В магазине https://www.pafos.kiev.ua вы найдете большой выбор платьев, юбок и других нарядов розового цвета в разных оттенках. Здесь можно облачиться как в строгий костюм, так и в элегантное платье розового цвета, дополнив образ нарядным клатчем. Но есть один нюанс: чем женщина старше, тем насыщеннее должен быть розовый оттенок, иначе образ будет слишком кукольным. Не стоит злоупотреблять оборками, стразами, кружевами, бисером, пайетками. Розовый цвет – сам по себе звезда. Он не требует излишней мишуры.

Во время менее официальных выходов розовый тоже смотрится шикарно. Розовые брюки, макси и мини юбки, боди, блузы, сарафаны и платья прочно занимают свое законное место в шкафах модниц. Особое внимание стоит уделить свитерам розового цвета с открытыми плечами. Такой необычный и модный крой в сочетании с нежным зефирным цветом придает любой девушке флер беззащитности и шарма.

Спортивная мода тоже не брезгает розовым цветом. Спортивные костюмы этого оттенка не стесняются надевать такие звездные модницы, как Перис Хилтон и Ким Кардашьян. Особенно популярны розовые спортивные костюмы из бархата: этот материал не только приятен для тела, но и прекрасно раскрывает все грани розового цвета, приятно переливаясь и выгодно подчеркивая фигуру.

Розовому цвету найдется место в любом гардеробе. Важно лишь правильно выбрать оттенок, и тогда вы всегда будете на высоте. Особое внимание требуют украшения: розовый любит золото и серебро. Он не слишком сочетается со всевозможными бусами и разноцветными камнями. Что касается сочетаний с другими цветами, то прекрасно подойдет белый, черный, серый, коричневый. Старайтесь избегать синего, фиолетового, зеленого, алого. Такие сочетания с розовым выглядят слишком аляповато. Розовый цвет должен быть центром образа, его основой и изюминкой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!