«Русская вентиляция»: перепланировка систем вентиляции в старых зданиях

Опубликовано в Субботу, 31-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Русская вентиляция»: перепланировка систем вентиляции в старых зданиях

«Русская вентиляция»: перепланировка систем вентиляции в старых зданиях

Компания «Русская вентиляция» предлагает своим клиентам широкий перечень услуг. Основная сфера деятельности фирмы — это создание и проектирование вентиляционных систем в строящихся зданиях. Также специалисты фирмы займутся перепланировкой уже готовых вентиляционных систем. Данная услуга востребована среди компаний, которые решили перепрофилироваться и начать производство в старом помещении. В таких случаях вентиляционным системам нередко выдвигаются новые требования. «Русская вентиляция» позволяет решить эту проблему, всего лишь скорректировав имеющуюся конструкцию, а не создавая новую.

Компания «Русская вентиляция» обладает большим числом преимуществ, что позволяет фирме удерживать ведущие позиции на рынке уже на протяжении многих лет. К существенным преимуществам компании стоит отнести:

  • постоянную модернизацию производства;
  • интеграцию в систему оборудования зарубежных и отечественных производителей;
  • высокую квалификацию сотрудников.

«Русская вентиляция» гарантирует создание систем вентиляции высочайшего качества. Заказывая создание проекта опытным специалистам, вы получаете идеальный воздух, который очищается в результате фильтрации и циркулирует по всей площади помещения, не застаиваясь в дальних углах.

Специалисты компании «Русская вентиляция» способны на создание различных проектов. В их числе следующие системы жизнеобеспечения:

  • отопление;
  • кондиционирование;
  • аспирация;
  • дымоудаление;
  • теплоснабжение;
  • автоматика.

Обратившись к специалистам, вы получите отлично проделанную работу. Сотрудники «Русской вентиляции» подготовят проект работ с учетом всех ваших требований:

  • стоимости;
  • сроков;
  • качества.

«Русская вентиляция» — это гарантия высокого качества как вновь проектируемых систем, так и реконструируемых проектов.

Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг, которые оказывает предприятие «Русская вентиляция», вы можете посетить официальный сайт компании. Здесь представлен каталог продукции и в подробностях описаны процессы изготовления и проектирования систем жизнеобеспечения (от вентиляции до отопления). Попасть на официальный сайт компании вы можете, перейдя по ссылке www.russ-vent.ru. Вы можете связаться со специалистами компании «Русская вентиляция» и узнать у них все интересующие вас подробности. Контакты для связи: телефон — +7 (495) 787-07-75, электронная почта — info@russ-vent.ru.

2 комментария к “«Русская вентиляция»: перепланировка систем вентиляции в старых зданиях”

  1. ВладимирАвгуст 31st, 2013 - 11:01

    А я заказал в этой фирме «Русская вентиляция» проектирование и монтаж вентиляции в загородном доме. Все сделали быстро, качественно и сравнительно не дорого.

  2. АндрейАпрель 18th, 2015 - 13:55

    Вентиляторы SILENT всегда в наличии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!