Сайт мягких игрушек

Опубликовано в Вторник, 17-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Сайт мягких игрушек

Сайт мягких игрушек

Когда наступают ненастные дни, особенно хочется нежности и тепла. Зайдите на сайт мягких игрушек и выберите себе согревающую ароматизированную игрушку. Здесь большой выбор недорогих, но практичных и симпатичных мягких игрушек-грелок. Приятные на ощупь грелки в виде эстетически привлекательных зверушек – слоников, белых и бурых медвежат, веселых щенков, длинноухих зайчиков, розовых бегемотов, умных сов в очках, улыбающихся шимпанзе и гигантских, но добрых пчел. Широкий ассортимент удобных игрушек-грелок предлагает сайт мягких игрушек, здесь вы можете найти то, что придется по душе и вам, и вашим детям. Красивая игрушка-грелка может стать отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Такой интересный предмет в интерьере детской, спальни или гостиной может стать настоящей изюминкой в оформлении помещения.

Игрушки-грелки отличаются не только внешней привлекательностью, но и функциональностью. Для того, чтобы просто симпатичная игрушка превратилась в грелку, необходимо извлечь из нее мешочек из плотной ткани со специальным синтетическим наполнителем. Поместив мешочек на пару минут в микроволновую печь и вернув его затем в пушистую оболочку, можно обеспечить себе получение приятного тепла в течение двух часов. Положите теплого игрушечного друга вместе со своим ребенком, укладывая его на ночь, и он уснет быстрее, а сон его будет крепче и спокойнее. Выручит такая необычная грелка и когда ребенок заболеет. В компании с согревающей мягкой игрушкой легче переносить простуду, не так скучно соблюдать постельный режим.

Удобный сайт мягких игрушек позволит вам выбрать любую ароматизированную игрушку-грелку. Причем сделать вы это можете вместе со своими детьми или другими членами семьи. Для этого вам не придется даже выходить из дома, что особенно удобно, если ваши дети еще достаточно малы. Между прочим, детская грелка может служить и в качестве охлаждающего устройства. С этой целью мешочек с наполнителем помещают на некоторое время в морозилку. Пушистую прохладу можно приложить ко лбу вместо пузыря со льдом. Также поможет игрушка-охладитель в жаркую погоду, немного облегчить участь тех, кто плохо переносит летний зной. Таким образом, покупая мягкую грелку-мишку или зайку, вы приобретаете функциональное устройство для создания комфортных условий во время отдыха, которое станет настоящей палочкой выручалочкой и поможет справиться с усталостью, накапливающейся к концу рабочего дня и даже небольшим недомоганием.

2 комментария к “Сайт мягких игрушек”

  1. ГалинаСентябрь 17th, 2013 - 22:39

    Раньше были грелки из резины и наполнялись водой, что не всегда было удобно и вода могла вытечь. А такая грелка — игрушка просто находка. Всегда сухая, красивая, приятно держать в руках.

  2. ИннаСентябрь 18th, 2013 - 06:21

    Я просто обожаю мягкие игрушки, покупаю их себе постоянно. Эта статья и сайт, где можно приобрести игрушки для меня просто находка. Я уже выбрала себе несколько экземпляров — обязательно приобрету.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!