Салфетки: простота и чистота

Опубликовано в Субботу, 27-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Салфетки: простота и чистота

Салфетки: простота и чистота

Гигиена важна в любое время дня и ночи, где бы вы не находились. К сожалению, очень часто случается так, что под рукой не оказывается средств личной гигиены и источника воды. Идеальным вариантом в этом случае станут специальные салфетки, которые можно приобрести в любом магазине косметики и супермаркете. Казалось бы, все салфетки одинаковы, но на самом деле нужно выбрать именно такие, которые будут максимально удобны вам.

Бумажные носовые платки идеально подойдут для того, чтобы привести себя в порядок после обеденного перерыва, когда нет возможности найти ванную комнату. Такие салфетки бывают как однослойные, так и многослойные. Второй вариант салфеток очень часто ароматизируют, и вы сможете не просто привести в порядок руки, но и насладиться нежным цветочным или фруктовым ароматом. Дополнить действие салфеток можно специальным антибактериальным гелем. Такое средство можно купить в аптеке или косметическом киоске. Оно не требует смывания, но салфетки для лица или рук помогут удалить его остатки с кожи во избежание ощущения липкости.

Влажные салфетки сегодня пользуются невероятным спросом. Им есть место практически в любой дамской сумочке. Они пропитаны специальным ароматическим раствором, который помогает удалить загрязнения со многих видов поверхности, в том числе и кожи. Главное их преимущество — гипоаллергенность. Они не вызывают раздражения даже у людей, имеющих чувствительную кожу. Сегодня можно купить даже специальные влажные салфетки для детей, которые подходят для гигиенических процедур даже для самых маленьких. Специальные влажные салфетки с эфирными маслами помогают поднять настроение, и кроме того, чудесно увлажняют кожу. Найти такие салфетки также очень просто — они реализуются во многих крупных супермаркетах. Еще одно немаловажное преимущество влажных салфеток — удобная упаковка, благодаря которой салфетки не теряют своих свойств и остаются влажными. Очень удобны салфетки в формате футляра — они и полезны, и удобны и подчеркивают ваш оригинальный стиль.

2 комментария к “Салфетки: простота и чистота”

  1. НаташаДекабрь 27th, 2014 - 09:14

    Очень удобно пользоваться салфетками. Использую их, когда нет возможности помыть руки. Я покупаю также и одноразовые носовые платки. Нет нужды их стирать, а просто выбросить.

  2. МилаДекабрь 28th, 2014 - 14:18

    Не знаю, как раньше обходились без этих влажных салфеток. Съешь на улице мороженое, а руки негде помыть. Терпеть не могла эту ситуацию. Сейчас эти салфетки всегда в сумочке, не дают попасть в неловкое положение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!