Самые модные кроссовки 2018 года

Опубликовано в Пятницу, 2-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые модные кроссовки 2018 года

Самые модные кроссовки 2018 года

Для человека кроссовки – не только спортивная обувь, но и неотъемлемая часть гардероба. Особым шиком считаются олдскульные модели кроссовок. Будь то Stan Smith, Adidas или Reebok Classics – эта обувь вневременная и сделает любой наряд в одночасье классическим, элегантным. На этот раз мы предлагаем Вам шесть позиций лучших кроссовок в стиле ретро от мировых досточтимых брендов, которые будут отлично смотреться с любым выбранным Вами образом в сезон 2018 года. Купить описанные ниже модели вы можете на сайте https://hypesneakershop.com.ua/.

Самые модные кроссовки 2018 года

Белые кроссовки – они вернулись!

Вернулись откуда? Из 90-х. Мы помним эти кроссовки, в детстве мы одевали их, так как альтернативы попросту не было. Пару Adidas Superstars вспомнят все модники и модницы 90-х. Что думаете именно Вы о возвращении этих ретро кроссовок?

Самые модные кроссовки 2018 года

Converse – Jack Purcell Signature

Первые кроссвки Converse Jack Purcell кроссовки были выпущены в 1935 году. Они выдержали испытание временем, оставаясь востребованным, хоть и классическим продуктом в мужской моде. На настоящий момент лишь получили инновационное возрождение, модернизированный вариант культовой модели Jack Purcell. Что и видим в новой коллекции весна 2018 Converse Jack Purcell.

Converse Jack Purcell – образец тщательно созданной обуви, изготовленной из двухслойной прошитой тройной стяжкой утиной кожи, имеет шершавую обтекаемый носок.

Самые модные кроссовки 2018 года

Белые кроссовки – вернейший признак весны

Классический Reebok держится на своих двух моделях – Reebok NPC в винтажном белом и своем зеленом варианте ColorWay. Безупречные и вечные кроссовки Reebok все также с белым кожаным акцентированным верхом (или с темно-зеленым), что затем оканчивается грязно-белой детализацией для специальной, более тонкой винтажности, достигнутой во внешнем виде их продукции.

Стиль старой школы всегда будет здорово смотреться и обогащать Ваш стиль. Особенно здорово это делает NPC Vintage. Премиум материалы, старинные этикетки и вневременные махровые накладки придают им шарма истории со вкусом современного комфорта.

NPC Vintage можно встретить и в более мелких магазинах Reebok по всему миру.

Самые модные кроссовки 2018 года

Asics – Gel Kayano

Легендарной серии GEL-Kayano уже более 20 лет, тем не менее, кроссовки не теряют свой актуальности. Выполнена серия в стиле top-of-line. Партия запускается хоть и с классическим видом, но с обновленными технологиям – FluidFit для верха и FluidRide для подошвы. Повышена также долговечность сетки на FluidFit и гелевой стопе цветов. ASICS – недешевая флагманская обувь, с целым набором инновационных технологий. Благодаря утолщенный пятке из трехслойной резины с воздушными прослойками создается комфорт во время бега, позвоночник разгрушается, а привыкнув к обуви, вы научитесь использовать все ее сильные стороны, делая тренировку комртфнее, удобнее и безопаснее.

Благодаря Asics – Gel Kayano, плотно охватывающей ногу, смягчается соприкосновение стопы с землей. Каким бы видом спорта вы не занимались, где бы Вы ни находились, кроссовки Gel-Kayano — это лучший выбор для активных людей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!