Сапоги из натуральной кожи и замши

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Сапоги из натуральной кожи и замши

Сапоги из натуральной кожи и замши

Демисезонные и зимние, утепленные, сапоги с высоким голенищем представляет собой обувь, которая согревает ноги в прохладную и холодную погоду, придает им стройности, а образу женственности. Их современный выбор представлен ассортиментом абсолютно на любой вкус и случаи жизни – от повседневных на приподнятой подошве, с наборным средним или высоким каблуком до выходных моделей на шпильке. Разнообразны и материалы их исполнения, но в фаворите уже не первый модный сезон остаются сапоги из кожи и замши.

Сапоги из натуральной кожи – это модная и стильная обувь, относящаяся к категории must-have женского гардероба. Независимо от фасона, высоты каблука, они всегда выглядят очень стильно. Кроме того, именно эта обувь считается самой практичной и удобной. Натуральная кожа станет наилучшим выбором для поздней осени и холодной зимы. Она отлично греет, особенно тогда, когда сапоги из нее утеплены качественным мехом. Главное, чтобы выбираемая модель идеально сидела на ноге, подчеркивая их стройность. Лучше, приобретая их, посоветоваться с подругой либо мужем.

Приобретая женские кожаные сапоги, обязательно обращают внимание не только на их фасон, но и на качество материала. Стоимость моделей из кожзаменителя ниже, чем из натуральной кожи, но именно последней отдают предпочтение все модницы. Тем более, что представлены они не только дорогими моделями, но и обувью среднего ценового диапазона.

Все зависит от того, сколько собираются потратить на их покупку. И когда платить предстоит за сапоги из натуральной кожи, нужно знать, как отличить ее от искусственной. Сапоги из кожзаменителя чаще всего выполняют с тканевой подкладкой. Кроме того, они не впитывают влагу. Достаточно побрызгать на материал немного воды, если он вберет ее, значит, перед покупательницей натуральная кожа.

В отличие от кожаных, замшевые женские сапоги достаточно прихотливы в уходе. Но и выглядят они изысканно, нарядно и очень дорого. Замшевый материал представляет собой кожу, вывернутую наизнанку. Он эластичен и приятно облегает ногу. Выбирая сапоги из него, обращают внимание на то, чтобы замша имела однородный окрас.

2 комментария к “Сапоги из натуральной кожи и замши”

  1. ИртнаОктябрь 22nd, 2015 - 11:59

    Сейчас большая проблема купить качественную кожаную обувь. Многие магазины сейчас продают не качественную обувь под видом кожаной и особенно в зимний сезон есть большая вероятность купить не качественную обувь!

  2. ЛидияОктябрь 23rd, 2015 - 11:12

    Я покупаю сапоги только из кожи, хотя есть и замшевые. Но за замшей надо очень тщательно следить, а с кожей гораздо проще.
    Носятся такие сапожки по несколько сезонов и не теряют вид, садятся по ноге. Главное, выбрать правильно размер.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!