Свадебная мода сегодня

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Свадебная мода сегодня

Свадебная мода сегодня

При подготовке к свадьбе каждая девушка уверена, что это событие в её жизни единственное и оно должно стать неповторимым, каждая мелочь должна быть продумана и ничего нельзя упустить. В списке важных дел при подготовке к свадьбе первым пунктом всегда стоит «выбор свадебного платья». Оно должно быть самым красивым, идеально подходить невесте и соответствовать современным тенденциям моды.

Модные дизайнеры уже продемонстрировали новинки свадебных платьев и отметили современные направления свадебной моды 2012.

Свадебная мода сегодня

Длинное свадебное платье – это тренд, который уже многие годы остается основным, потому что ничего более невероятно женственного и элегантного представить невозможно. Предложения современных кутюрье варьируются от предельно закрытых платьев до достаточно открытых с глубокими декольте и вовсе без бретелек.

Свадебная мода сегодня

Завораживающе смотрятся платья, украшенные лилиями, розами, орхидеями. Модные дома, например, Веры Вонг и Carolina Herrera, в своих коллекциях предложили модели свадебных платьев, богато декорированных бантиками и рюшами. Каждое пышное свадебное платье обязательно дополнено воздушной фатой.

Свадебная мода сегодня

Не сбросили позиции свадебные платья-русалки и платья в стиле ампир, модели которых были представлены в коллекциях у Carolina Herrera и у Oscar de la Renta. Хочется отметить, что стиль ампир идеально подойдет тем невестам, которые бы хотели скрыть какие-то нежелательные нюансы своей фигуры.

Свадебная мода сегодня

Свадебные платья из атласа, кружев и органзы модного бренда Pronovias отличаются особой женственностью благодаря необычной отделке перьями. Платья выглядят поистине роскошными и под стать настоящей королеве.

Свадебная мода сегодня

Уже давно белый цвет не является единственным для свадебной моды. Так и в этом году модельеры активно используют цвета ванили, шампанского, оттенки серого и пепельного, а Вера Вонг обязательным дополнением к своим моделям сделала еще и черный поясок.

Свадебная мода сегодня

Естественно, что свадебная мода 2012 года предлагает альтернативные длинным неординарные короткие модели. Изюминкой каждого наряда является оформление нежным кружевом, бисером, шелком, разнообразными бантами, органзой, искусственными цветами.

Свадебная мода сегодня

Девушке с красивой фигурой придется по вкусу коллекция от Модного дома Marchesa: белоснежные короткие платья с невообразимыми бантиками, рюшами, оборочками, складками и без бретелек.

Свадебная мода сегодня

Для летней свадьбы лучше отдать предпочтение свадебному платью, выполненному из нежного шелка, шифона или органзы. Основным трендом остается использование асимметрии: платье на одной бретельке или асимметричный вырез.

Свадебная мода сегодня

Помните, что чем Ваше платье длиннее, тем зона декольте должна быть более открытой. Особенно модным остается сердцеобразный вырез.

Свадебная мода сегодня

И не забудьте про аксессуары: диадемы, заколки, броши, украшения в волосах из искусственных и живых цветов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!