Сделаем глаза выразительными

Опубликовано в Субботу, 9-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Сделаем глаза выразительными

Сделаем глаза выразительными

«Глаза — зеркало души». Это выражение нашло свое место в подсознании каждого человека. Обратите внимание на то, как чаще всего общаются люди? Они при разговоре непременно смотрят друг другу в глаза. В этом случае происходит более доверительный разговор. Видя глаза собеседника, очень легко установить с ним контакт. Вот почему многие, знакомые с психологией, не любят общаться по телефону. Им нужен контакт с глазами собеседника.

Глаза обрамляют брови и ресницы и этим придают всему лицу выразительности.

Чтобы брови были густыми и хорошо росли, ежедневно втирайте мягкой зубной щеточкой смесь из 1 чайной ложки камфорного, 1 столовой ложки касторового и 2 столовых ложек кукурузного масла и слегка помассируйте сначала в одну, затем в другую сторону и зачешите маленькой гребеночкой. Теперь в моде естественные брови. Но, если вы хотите придать им определенной формы, используйте пинцет (никогда не брейте). Будьте осторожны. Можно удалить лишь несколько «лишних» волосков снизу бровей и на переносице, если брови срослись (они делают лицо насупленным, суровым).

Пушистые, длинные ресницы красиво оттеняют глаза. Для лучшего роста полезно слегка помассировать их маленькой щеточкой, смоченной касторовым маслом (можно с несколькими каплями витамина «А»). Иногда ресницы становятся ломкими, начинают выпадать. Чаще это бывает у тех, кто постоянно их красит. Чтобы избежать этого, чередуйте краски и старайтесь не употреблять их систематически. Никогда не оставляйте краску на ночь. Вечером тушь снимите специальным средством.

Сегодня существует абсолютный лидер в достижении идеальности ваших ресниц — это наращивание ресниц премиум класса по японской технологии, оно же поресничное наращивание. Суть технологии заключается в том, что на специальный клей к вашим ресницами, одна по одной, крепятся искусственные ресницы, которые изготовлены из специального синтетического материала, похожего на волоски норки, или шелка. В результате окружающие видят густые, черные и удлиненные ресницы, но определить факт наращивания не могут, так как они выглядят естественно на 100 процентов!

Немаловажно то, что при использовании этой технологии Ваши ресницы и глаза не страдают. Ведь наращиваемые ресницы присоединяются клеем только к основанию ваших ресниц и корни ресниц со слизистой оболочкой глаза не взаимодействуют с клеем. Однако если мастер использует дешевый не гипоаллергенный клей, то велика вероятность повреждения родных ресниц. Поэтому следует обращать внимание на то, где изготовлен клей для наращивания ресниц. Не стоит обращаться к мастеру, который использует китайский клей, лучше клей корейского производства. Качество ресниц также имеет большое значение. Лучше использовать ресницы Be Glad. Испытав другие бренды, мы пришли к выводу, что эти ресницы самые качественные и эффектные.

Если Вы каждый день красите свои ресницы тушью, пусть даже самой дорогой и качественной, то в любом случае, при ее смывание, часть туши попадает Вам в глаза. А это неизбежно ведет к ухудшению зрения. Забудьте о ежедневной окраске своих ресниц тушью. Вы можете тратить всего 2 часа (в среднем), раз в три-четыре недели и на все остальное время забыть о проблеме идеальности Ваших ресничек!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!