Секрет красивых глаз

Опубликовано в Субботу, 30-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Секрет красивых глаз

подводка для глаз

Каждая девушка хоть раз, но пыталась придать выразительность глазам с помощью стрелок. Не секрет, что для красивых и чётких стрелок необходима качественная подводка для глаз. Качественные и доступные по цене подводки вы всегда можете приобрести на сайте prostor.ua. На сегодняшний день в магазинах представлено большое количество разных подводок на любой вкус. Но какие же из них наиболее удобны в использовании рассмотрим чуть ниже.

Виды подводок для глаз

  • Контурный карандаш
  • Жидкая подводка
  • Гелевая подводка

Контурный карандаш — вид подводки, который появился достаточно давно. На смену ему пришли жидкие подводки, а также подводки с кремовой текстурой. Они позволяют прорисовывать более чёткие и ровные линии. Контурный карандаш, всё-таки, больше подойдёт для того, чтобы подвести слизистую глаза.

подводка для глаз

Карандаш

Контурный карандаш является самым популярным видом подводок среди девушек, несмотря на то, что на смену ему давно пришли более удобные в использовании продукты косметики. Карандаши, как правило, бывают разных цветов. Самые востребованные — чёрный и коричневый цвета, они наиболее подходят для повседневного макияжа. Преимущество контурного карандаша — стойкость. Стрелка, нарисованная карандашом, гарантированно продержится несколько часов. Карандаши также различаются по мягкости и твёрдости. Твёрдыми удобнее прорисовывать тонкие линии.

Жидкая подводка

Жидкие подводки, как правило, имеют более чёткий и насыщенный цвет. Такую подводку можно использовать не только в дневном макияже, но и в вечернем, поскольку жидкие подводки обладают большей стойкостью, чем карандаши. Большое преимущество жидкой подводки — кисточка. Кисточкой можно нарисовать любую форму стрелки, линии будут более чёткими, в отличие от использования контурного карандаша.

Гелевая подводка

На сегодняшний день гелевые подводки всё больше набирают популярность. Больших различие от жидких подводок особо нет, разве что в способе нанесения. По стойкости гелевые подводки немного уступают жидким, но здесь всё зависит от фирмы и самого качества продукта. Большинство визажистов в последнее время всё чаще используют гелевые подводки, а значит, мы можем судить и об удобстве нанесения. Линии также получаются ровными, прорисовывать их гораздо удобнее гелевой подводкой, нежели карандашом.

Таким образом, три основные вида подводки: контурный карандаш, жидкая подводка и гелевая подводка. Рекомендуем вам попробовать все три, чтобы определиться, что вам больше подходит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!