Отличный выход из «дырявой ситуации»

Опубликовано в Понедельник, 10-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Отличный выход из «дырявой ситуации»

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Разве бывают дети, которые не носятся по двору с дикими воплями, играя в прятки, догонялки или другие одним им понятные игры? И нельзя их ругать за то, что иногда при этом они падают, разбивают коленки и локти, продирая насквозь штанишки, кофточки и платьица. Кто из нас в детстве не падал? Вот только мамам и бабушкам придется проявить находчивость, творчество и изобретательность в процессе реанимирования детских одежек.

Готовые нашивки для Девочек

Готовые нашивки для Девочек

С девочками, конечно проще: они спокойнее, соответственно и дырок у них меньше (хотя не всегда, есть девчонки, которые дадут фору любому мальчишке), но большинстве случаев выход из ситуации найти все же проще – цветочки или ягодки способна вышить любая мама даже без специальной подготовке, если она только сама во время уроков труда не носилась с мальчишками по мастерской и не швырялась гайками и шайбами.

Готовые нашивки для Мальчиков

Готовые нашивки для Мальчиков

С мальчиками чуть сложнее, но мама с творческими задатками, а главное любящим сердцем вполне способна найти выход из «дырявой ситуации». Нашивки можно сделать в форме тучки, зонтика, дырку можно спрятать под большим футбольным мячиком, смешной необычной пуговицей или под простым кусочком джинсовой ткани с выпущенной по краям бахромой, что будет смотреться нарочито по-хулигански и одновременно стильно.

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Для тех мам, у кого либо просто нету времени, либо нет достаточно уверенности в своих силах вернуть одежке нарядный вид, особенно, если речь идет о школьной форме или выходном костюмчике, есть возможность воспользоваться продающимися в магазинах декоративными нашивками, заплатками и вышивками. Если же случай особенно сложный – горка была слишком крутая, велосипед ехал очень быстро или собака попалась совершено злая, можно обратиться в швейную мастерскую, где квалифицированные специалисты выполнят эту работу на высоком качественном уровне и не только подарят одежке новую жизнь, но и сделают ее оригинальной и уникальной.

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Отличный выход из «дырявой ситуации»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!