Никогда не проходящая серебряная мода

Опубликовано в Вторник, 23-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Никогда не проходящая серебряная мода

Никогда не проходящая серебряная мода

Серебро – это металл, который отличается от всех остальных огромным количеством поразительных свойств. Помимо того, что каждое украшение смотрится элегантно и изысканно, оно способно оказывать бактерицидное и даже оздоравливающее влияние на организм людей. Особенностью ювелирных изделий можно назвать и то, то они невероятно гармонично вписываются не только в ежедневный стиль, но и прекрасно подчеркивают утонченность и изысканность вечерних платьев. Если купить серебряную кошку подвеску, она, несмотря на свой холодный блеск, прекрасно подчеркнет теплую женскую внешность.

История металла

В истории серебро более известно как лунный металл. К примеру, в средние века изделия из него носили звание украшений для королев. Кольца, колье, подвески и браслеты были у каждой женщины. Что касается 21 века, то в эпоху современности, металл не перестал быть актуальным, он и по-прежнему зажигает огонек в глазах женщин.

Современная серебряная мода

Если затрагивать тему модных тенденций, то основной критерий – это полное отсутствие каких либо ограничений в выборе. Если заглянуть в популярный интернет магазин серьги серебряные в рамках которого представлены в огромном ассортименте, то каждое изделие тут можно назвать популярным и невероятно привлекательным, полностью соответствующим модным трендам. Даже колье, которое пользовалось спросом ещё много десятилетий назад, сейчас можно смело надевать и относить его к винтажному направлению. Можно акцентировать внимание и на брошках, которые, казалось бы, давно ушли в прошлое. Если прикрепить аксессуар на пояс из ткани или шифонового платка, немного сбоку, то это полностью будет олицетворять современные модные тенденции.

Фавориты современности

Среди лучших изделий и стилей все-таки можно выделить несколько фаворитов. Хотелось бы акцентировать внимание:

  • Изделия, соответствующие стилю крупных мегаполисов. Это минимальные размеры и плавные линии;
  • Творения в категории хай-тэк. Это нетипичная форма и нестандартный подход к дизайну. Прекрасно подходят для формирования индивидуального и незабываемого образа;
  • Стилевые решения барокко, не перестающие пользоваться популярностью. Это цветовые мотивы и элементы направления этно;
  • Оправы для ювелирных украшений как на кольцах, так и на подвесках;

Подводя итог можно отметить, что даже если молодая девушка наденет украшение, принадлежащее ее бабушке, она будет выглядеть не просто красиво, а невероятно модно.

Один комментарий к “Никогда не проходящая серебряная мода”

  1. ИннаИюль 24th, 2013 - 05:43

    Серебро — это не только всегда стильно и красиво, но еще и более надежней для здоровья — для многих проблемой есть аллергия на золото и другие драгоценные металлы, по-этому серебро в таких случаях — единственное спасение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!