Серебряные украшения: модно и полезно

Опубликовано в Субботу, 15-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Серебряные украшения: модно и полезно

Серебряные украшения: модно и полезно

С древних времен люди стремились открыть целебные свойства в драгоценных камнях и металлах. Серебряные кольца, колье и подвески служили ключевыми амулетами от определенных опасностей. Такие ювелирные украшения, в понимании человека былых эпох, обладали мистической силой. Серебро было излюбленным материалом для алхимиков.

Серебро ‒ легкий металл для работы с ювелирной обработкой. Возможности дизайна практически безграничны. Будь то ожерелье, ножной браслет, кольцо, сережки из серебра или что-то еще ‒ все может быть сделано из чистого металла. Некоторые украшения могут быть просто посеребрены, поэтому ищите этикетку с надписью «925» или «серебро», чтобы убедиться в натуральности металла. Серебро идеально подходит для тех, кто любит идти в ногу с модными тенденциями. Проще говоря, такие украшения не выходят из моды!

Преимущества серебряных украшений для здоровья

Серебро в настоящее время превзошло золото по популярности как металлическая основа для ювелирных изделий благодаря оптимальному сочетанию цены, долговечности и красоте внешнего вида. Но преимущественные свойства таких драгоценностей выходят за рамки доступности и эстетики.

Природный металл после обработки в ювелирной мастерской не теряет полезных свойств для здоровья человека:

  • Мощный антимикробный материал. Украшения отменно подавляют инфекции и способствуют заживлению ран.
  • Улучшение уровней энергетического баланса настроения после ношения изысканных украшений. Природные свойства серебра могут компенсировать внешние электрические нарушения, улучшать циркуляцию и общий температурный баланс тела, а также помогают поддерживать иммунитет.
  • Природный сигнализатор наличия токсинов в организме. Металл имеет прямое ощутимое преимущество, помогая нам избежать потенциально токсичных веществ. Серебро мгновенно реагирует, меняя цвет, когда встречается со многими другими химическими веществами-токсинами. Например, если серебряные украшения потемнели, когда вы носите их слишком долго, это может указывать на наличие повышенного уровня натрия в вашем теле.
  • Гипоаллергенность — одно из величайших преимуществ серебра. Хотя у многих людей аллергия на некоторые металлы, такие как никель, серебро вряд ли вызовет какие-либо проблемы.

 Фантастическая долговечность, доступная цена

Когда вы покупаете украшение, вы хотите, чтобы оно сохранялось. Если вы намерены купить ювелирные изделия из чистого серебра, вам никогда не придется их заменять. Хотя покупка настоящего чистого серебра может обойтись дороже, в конечном итоге, это того стоит. Подаренное кольцо и другие виды украшений будут выглядеть точно так же через 20 лет, как и в день покупки. Серебро ‒ это драгоценный металл, но он намного дешевле, чем золото или платина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!