Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams

Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams

Бриллиант — это не просто безупречное украшение. Сегодня это беспроигрышные инвестиции, которые никогда не теряют в стоимости.

Огромный выбор сертифицированных бриллиантов предлагает Diams SA. Компания является экспертом в мире драгоценностей, поэтому приобретать бриллианты в Швейцарии нужно только здесь.  Более 500 тысяч драгоценных камней различной формы и огранки, а также различные ювелирные украшения с алмазами представлены в каталоге компании.

Все драгоценности проходят обязательную сертификацию GIA (Геммологический институт Америки) и гарантировано соответствуют мировым стандартам качества.

Бриллианты, минуя посредников, поступают с мирового алмазного рынка, поэтому компания предлагает камни исключительного качества по самым выгодным ценам.

Все бриллианты не имеют флуоресценции, а качество огранки отличается высоким уровнем.

Геммологи компании подбирают клиентам алмазы и украшения в соответствии со вкусовыми предпочтениями и требованиями. При необходимости предоставляют квалифицированную консультацию.

Формы бриллиантов

Как правило, бриллиант имеет круглую форму. Однако в последнее время популярными становятся другие формы камня.

Каталог компании Diams SA представлен более полумиллиона бриллиантами различной формы:

  • ромб;
  • груша;
  • принцесса;
  • маркиза;
  • овал;
  • радиант;
  • сердце;
  • изумруд.

И это далеко не весь перечень ассортимента алмазов.

Ювелирные украшения с алмазами

Компания занимается продажей не только камней, но и ювелирных изделий с бриллиантами в Швейцарии. В Diams SA можно купить качественные золотые украшения с настоящими сертифицированными бриллиантами.

Команда проектировщиков изготавливает неповторимые ювелирные изделия на заказ. При помощи 3Д проектирования создается макет изделия. Специалисты приступают к выполнению заказа только после согласования с заказчиком всех деталей 3Д макета изделия. Компания воплощает в жизнь все пожелания клиентов.

Параллельно проектировщикам работают геммологи, которые идентифицируют камни и драгоценности. Они реально оценивают качество и стоимость драгоценностей, только после этого выдают сертификат и гарантию на изделие.

Изучив каталог на сайте — https://www.diams.com/ch/de/ , каждый сможет подобрать для себя ювелирное украшению по вкусу. Все алмазы в каталоге тщательно подбираются и изучаются квалифицированными специалистами, что 100% исключает вероятность подделки или несоответствия качества. Швейцарская компания находится по адресу Авеню де Кур 32, 1007 Лозанна. Контактный телефон +41 21 625 63 34.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!