Стоит ли вызывать частные службы скорой помощи?

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Стоит ли вызывать частные службы скорой помощи?

Стоит ли вызывать частные службы скорой помощи?

Каждый должен знать наизусть телефонный номер скорой помощи, ведь несчастный случай может случиться в самый неожиданный момент. Можно вызвать обычную бригаду, однако машина может ехать чрезмерно долго, в то время как медлить нельзя ни секунды. В экстренных ситуациях очень полезной может быть частная скорая помощь, работающая на платной основе. У нас в стране эта практика пока еще не так популярна, как за рубежом, но платные службы имеют массу достоинств.

Преимущества сервиса

Стоит отметить, что время вызова машины существенно сокращается, поскольку платные бригады загружены не так, как обычные. Большей результативности позволяет добиться сотрудничество врачей с диспетчерами. В частную структуру скорой помощи могут устроиться работать лишь те специалисты, которые смогли пройти многоуровневый отбор. Качество работы также повышается благодаря регулярному жесткому контролю различных структур.

Частный транспорт для медицинских целей – это совершенно новый уровень. Государственный автопарк уже морально устарел, да и не подвергается регулярным техническим осмотрам. Платные автомобили оснащаются дополнительным оборудованием в виде особых стабилизирующих устройств, сводящих к минимуму тряски и вибрации. Также предлагается инновационное оборудование, необходимое для реанимации пациентов.

Временные рамки у таких служб для медицинской помощи отсутствуют, в результате чего каждый клиент получает надлежащее внимание и максимум уделенного времени. Специалисты таких компаний выезжают не только в пределах города, но и в отдаленные места, куда государственные автомобили не могут добраться ввиду отсутствия времени или состояния транспорта.

Также стоит сказать, что список лекарственных препаратов, применяемых частными службами, куда шире, чем в государственной службе, врачи которой обходятся лишь тем, что есть в наличии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!