Современные кухни от производителя: что предлагает компания Restyle

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Современные кухни от производителя: что предлагает компания Restyle

Современные кухни от производителя: что предлагает компания Restyle

Планируя проект по созданию идеальной кухни, владельцы сталкиваются с вопросом дизайна интерьера. Иногда человек уже знает, как будет выглядеть комната, распланировав заранее, и остается только воплотить задуманное в реальность. При отсутствии времени или желания самостоятельно создавать проект, можно обратиться за помощью к мастерам.

Дизайны кухонь

Современные кухни от производителя: что предлагает компания Restyle

Кухня является одним из главных помещений в доме. Большое количество времени проводится в ее пределах не только с целью приготовления еды, но и отдыха в компании друзей. Ее функциональность, внешний вид и правильное размещение техники облегчит выполнение предназначенных задач. Качественные кухни на заказ от производителя Restyle сделают пребывание здесь комфортным, вдохновляя на приготовление шедевров кулинарии.

Компания создаст для вас дизайнерскую модульную кухню, отобразив в ней вашу индивидуальность и при этом учтя мельчайшие детали от фасадов до фурнитуры. Разработчики тщательно продумали коллекции, объединяя высококачественные экологичные материалы, гармоничные цветовые решения и функциональность. Нахождение в кухне от Restyle приносит удовольствие, радость и вдохновение.

Ассортимент включает в себя кухни таких коллекций:

  • Tasty – датский дизайн, объединивший в себе практичность форм, простоту линий и нотки скандинавского стиля. В этой коллекции воплощается спокойствие и умиротворение. Природные материалы создают ощущение гармонии и легкости.
  • Half Moon – благодаря природным материалам подчеркивается натуральность и стильность. В основу взяты мотивы Солнца и Луны, а форма полукруглых ручек придает изысканность.
  • Joy – воплощает легкость и беззаботность. Коллекция создана для молодых людей, любящих природу и чистоту. Фрезерованная ручка придает особенную форму фасаду, что подчеркивает индивидуальный стиль.
  • Evolution – этот скандинавский дизайн позволяет комбинировать разные смелые решения декора и материалов. Встроенная ручка – главный акцент кухни – может быть размещена вертикально или горизонтально.
  • Basic – характеризуется простыми формами, лаконичностью и легкими линиями. Включает самый большой ассортимент декоров и их сочетания. Вы можете поэкспериментировать, подбирая цвет, материал и фурнитуру.
  • Step – коллекция, созданная по уникальной технологии. Вертикальные прямые линии подчеркивают структуру дерева и композицию кухни.

Информация о компании

Современные кухни от производителя: что предлагает компания Restyle

Компания Restyle изготавливает модульные кухни проверенного качества, придерживаясь всех пожеланий клиента. Если вы цените свое время и деньги, то можете быть уверены, что эта мебель для вас. Она отвечает современным требованиям по всем параметрам: компактность, вместительность, простота использования (модули можно менять местами), эргономичность. Материалы используются только сертифицированные и экологичные. В течение короткого времени после заказа вы уже будете владельцем новой комфортной кухни.

Заказать мебель в компании Restyle можно оставив заявку на сайте или лично посетив офис по адресу Залютинская 4, Харьков, Украина, телефон: 38 067 545 04.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!