Согревающая роскошь

Опубликовано в Среду, 11-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Согревающая роскошь

Согревающая роскошь

В сезоне зимней моды-2012 на подиум смело шагнули женственные, роскошные, гламурные шубы.

Особенно актуальными стали шубы из каракуля, лисы, норки, песца, енота и из сочетаний этих мехов. Модели различные: шубы из пластинок, в роспуск, пэйчворк из меха различных расцветок и фактур, шубы из цветного меха.

Меховое ателье «Элина» подготовила модную коллекцию шуб к этому сезону.

Это ателье существует с 1973 года и радует своих клиентов качественными изделиями из модных мехов: соболь, норка, каракуль. Высококвалифицированные специалисты разрабатывают меховые изделия высокого качества на любой вкус. Женщины с самыми изысканными требованиями подберут себе вариант на каждый день и на праздничный выход. Молодая девушка выберет себе модный полушубок, женщина постарше остановит взгляд на шикарной шубе в пол.

Для изготовления используется мех только высокого качества, который выдержит много сезонов и будет актуален всегда. Ателье «Элина» неоднократно награждено за качество меховых изделий. Ориентируется ателье при закупке сырья в основном на европейские аукционы: это российское и финское производство, которые отличаются качеством мировых стандартов и безопасностью.

Помимо приобретения готового мехового изделия из коллекции фирменного салона «Элина», у Вас есть возможность сделать индивидуальный заказ на пошив шубы. Вы можете предложить свою оригинальную модель, а консультант ателье поможет в выборе цвета и фактуры.

Меховые коллекции ателье выставляются как в крупных магазинах, таких, как «Снежная королева», в которых их шубы можно приобрести с наценкой до 250%, так и у розничных продавцов или непосредственно в салоне «Элина» по приемлемой цене.

О шубе из натурального меха мечтает каждая женщина, так как это признак роскоши, достатка, процветания. В настоящее время шуба является еще и стильным аксессуаром.
В нынешнем сезоне модно носить шубу в сочетании с платьями макси или широкими брюками из полупрозрачных и летящих тканей.

С шубой до колена прекрасно сочетаются высокие замшевые сапоги.

Модной тенденцией зимнего сезона 2011-2012 стали шубы без рукавов, которые не сразу отличишь от меховых жилетов.

Очень актуальны короткие полушубки ярких и спокойных оттенков, которые прекрасно подойдут женщинам с активным образом жизни и много времени проводящим за рулем, так и будут стильным дополнением к вечернему платью на новогодний вечер.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!