Создаем уютную дачу

Опубликовано в Четверг, 3-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Создаем уютную дачу

Создаем уютную дачу

Знаете ли вы, что порядка 20 процентов всех жителей России имеет кроме основного жилья дополнительную площадь, зарегистрированную как дачную? При этом каждый стремится сделать ее максимально комфортной и красивой. И если внутренний интерьер дачного домика кроме вас и ваших гостей видеть никто не будет, то на прилегающую к дому территорию обратят внимание все. Поэтому выбирая на сайте http://clarum.ru/catalog/plastic-curtains/ декоративные шторы для обустройства комнат, задумайтесь еще и над тем, как обустроить лужайку во дворе.

Как украсить пространство?

Во дворе дома можно использовать самые разные элементы. Например, подвесные композиции из цветов, садовые статуи, лавочки, беседки. Красиво будут смотреться клумбы с цветами или подстриженные кустарники. Использовать можно и другие дизайнерские идеи, например, создать из старого велосипеда подставку для цветов. Ну а чтобы внутри ваша дача была такой же привлекательной, как и снаружи, можно посетить сайт http://clarum.ru/ — здесь вы найдете огромное количество разнообразных украшений для интерьера, которые позволят превратить даже самый маленький домик в уютное гнездышко.

Зеленые насаждения

Здесь правило простое – чем больше будет зелени, тем лучше. Можно, к примеру, обустроить так называемую «альпийскую горку», которая представляет собой небольшое сооружение из земли и камня, на котором будет расти декоративная трава, кустарники, цветы. Для создания горки вам потребуются камни, земля и подходящая местность. Например, углубление в земле, где чаще всего собирается вода после сезона дождей. Ещё украсить альпийскую горку можно при помощи белого и желтого песка — это выглядит невероятно красиво. Цветы и план их рассадки можете придумать сами или посоветоваться с флористом. Хотя все же стоит воспользоваться моментом и проявить свое творческое начало.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!