Спланировать год поможет гороскоп

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Спланировать год поможет гороскоп

Спланировать год поможет гороскоп

Повседневная жизнь связывает человека тонкими нитями взаимодействия со всем миром. Проследить эти связи практически невозможно, но люди постоянно пытаются это сделать. Так уж создан человек – ему всё время хочется заглянуть вперёд, получить возможность обойти себе подобных. В этом наша сила, в этой атмосфере прогресса растёт и превращается в могучее дерево познания. Начало этого пути человечество начало давно и не прекратит никогда.

Одним из самых ярких примеров борьбы за будущее становится гороскоп и наука астрология. Суть учения в том, что вся вселенная связана между собой. Так как она связана, то изменения в макромире – планеты, звёзды, солнечная система – влекут за собой изменения в микромире – страны, города, люди. Это огромное по своему масштабу исследование ведётся более 2 тысяч лет и пока оно далеко от совершенства. Тем не менее, возможность получить подсказку, пусть не всегда верную и понятную, делать человека одержимым этой идеей. Простим нам наши же слабости и отправимся в мир познания.

Чем Вам может помочь гороскоп?

Гороскоп на год позволит спланировать глобальные дела и расставить приоритеты. Он укажет верные пути и поможет уместить жизнь в рамки желаемого порядка. Такая вещь очень дисциплинирует.

Гороскоп на месяц это более интересный пример. Вариант получить гороскоп на январь 2013 года был настолько интересен, что люди просто в очередь выстраивались за подобным прогнозом. Почему? Тут всё понятно, гороскоп на январь 2013 года был прогнозом на первый и ответственный месяц он мог сказать многое обо всех будущих делах и начинаниях, помочь скорректировать своё поведение и определить первичные приоритеты.

Гороскоп на день, также весьма полезная вещь. Представьте, что Вам предстоит действительно важный день и Вы изначально оцениваете уровень его важности и боитесь повести себя не правильно. Именно гороскоп на день позволит выбрать нужную тактику поведения.

Получить такую поддержку можно в рамках многих проектов. Мы рекомендуем обратиться к www.tvoya-aura.ru. Преимущество этого проекта в том, что изначально даёт своему читателю массу полезной информации. Если же Вы хотите индивидуальных прогнозов, то www.tvoya-aura.ru предложит услуги мастеров, с которым сайт сотрудничает.

Поиски верного пути среди мира возможностей сложная задача с которой сегодня должны справляться в той или иной форме все. Гарантируйте себе преимущество, используйте мудрость звёзд.

2 комментария к “Спланировать год поможет гороскоп”

  1. ИннаИюль 30th, 2013 - 05:26

    Гороскоп на день, месяц, год — это всегда помощник, который подскажет, как поступить в той или иной ситуации.
    Главное, что бы такой гороскоп был персональным — только тогда он наиболее достоверен.

  2. ЮлияИюль 31st, 2013 - 08:37

    Я прислушиваюсь к советам астрологов и стараюсь использовать предсказания в своей жизни. Например, если предстоит день, который благоприятен для поездок, то и планирую поездки в такой день. В неблагоприятный для начала новых дел день стараюсь доделывать старые дела.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!