Стань Юным Натуралистом вместе с Хэппи Мил!

Опубликовано в Пятницу, 7-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Стань Юным Натуралистом вместе с Хэппи Мил!

Стань Юным Натуралистом вместе с Хэппи Мил!

Полезные игрушки для юных исследователей природы в новом Хэппи Мил в «Макдоналдс».

Россия, июнь. С 31 мая по 30 июня в детских обедах Хэппи Мил в «Макдоналдс» — полезные и познавательные игрушки новой летней серии «Стань Юным Натуралистом». Игрушки уже появились в продаже во всех без исключения российских ресторанах компании. Это оригинальная и безусловно полезная серия игрушек-«гаджетов», своего рода необходимый набор юного натуралиста: приборы и приспособления, которые помогут ребенку сделать свои первые наблюдения за природой и получить от этого массу ярких впечатлений! Игрушки новой серии призваны заинтересовать детей темой  изучения окружающего мира, привить ребятам дошкольного и младшего школьного возраста любовь к природе и бережное отношение к окружающей среде.

В серии 8 оригинальных игрушек: рамка для гербария, подзорная труба, оригинальный мини-калейдоскоп «Мир глазами насекомых», кормушка для птиц, кукушка-свисток, микроскоп, мини-огород (маленькая теплица и семена для выращивания в ней), а также увлекательный альбом юного натуралиста с играми и заданиями. При этом у каждой игрушки есть и развлекательные функции, и определенные прикладные задачи: кормушку для птиц ребенку предлагается собрать — самостоятельно или с помощью взрослых, в рамочку для гербария пытливый натуралист может поместить листки и цветочки, обнаруженные во время прогулки и т.д.

Программа «Стань Юным Натуралистом» — это не только новые игрушки в составе детских обедов: она включает в себя целую серию тематических развлекательно-познавательных детских утренников в ресторанах, участвующих в программе утренников и Дней рождения (список ресторанов-участников: http://www.mcdonalds.ru/base/search/).

Расписание утренников программы:

  • 1,2,8,9 июня – утренники «Стань Юным Натуралистом»
  • 15, 16 июня – утренники «Мой Аквариум»
  • 22, 23 июня – утренники «Мы идем в поход»
  • 29, 30 июня – утренники «Здравствуй, летний огород!»

На каждом из утренников его маленькие участники получат мини-дневники, куда смогут записывать или зарисовывать результаты своих первых наблюдений за природой, погодой, растениями и животными. Программа нацелена на расширение кругозора ребенка, на привлечение его к процессу изучения окружающего мира.

Веселье в разгаре и на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Дополнительная информация для редакторов:

  • Предложение Хэппи Мил – детский обед с игрушкой – присутствует в ассортименте «Макдоналдс» с 1995 года.
  • Хэппи Мил создан по принципу одной из популярнейших детских игр – конструктора. Такая методика придумана, прежде всего, для того, чтобы дети имели возможность выбора.  А самым маленьким подобрать наиболее подходящие варианты обеда в «Макдоналдс» помогают родители.
  • Хэппи Мил развивается в рамках глобальной программы по предоставлению посетителям еще больших возможностей выбора – как в отношении разнообразия меню, так и в сфере проведения семейного досуга.
  • Наборы Хэппи Мил, отвечая изменяющимся ожиданиям и родителей, и детей, продолжают совершенствоваться (так, например, в целом по Европе объем фруктов, закупаемых компанией «Макдоналдс» для детских обедов Хэппи Мил, с  2007 года увеличился в 2 раза, а содержание соли в Чикен Макнаггетс  снижено на 14%).
  • В наборах Хэппи Мил «Макдоналдс» предлагает разнообразные сочетания продуктов, которые в комплексе составляют сбалансированное питание (в частности, яблочные дольки, морковные палочки, а также напитки с естественным содержанием сахара или без сахара,  фруктовые  соки, воду).
  • Также в постоянном меню «Макдоналдс» маленьким посетителям предлагаются сразу два прекрасных варианта блюд, каждое из которых вполне может выступить в качестве одной из 5 рекомендованных нутрициологами к ежедневному употреблению порций фруктов и овощей. Эти блюда – морковные палочки и  яблочные дольки от российского поставщика овощной и салатной продукции для компании «Макдоналдс» — ЗАО «Белая Дача Трейдинг».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!