Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Полная женская фигура – ​​повод для гордости! Подчеркивать его стоит в любое время года, правильно подобрав одежду. В интернет-магазине «МонАмур» женские куртки подбираются в каждом случае индивидуально, в соответствии с вашими параметрами и размерной сеткой магазина. Стеганые модели для холодных дней, модные городские парки, практичные куртки софтшелл и многое другое ждут вас на виртуальных полках магазина. Откройте для себя женские куртки большого размера различных цветов и стилей и подберите идеальную модель для своей фигуры. Мы подготовили несколько советов, которые сделают выбор идеальной куртки проще, чем когда-либо. Готовы? Давайте начнем!

Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Как подобрать куртку по фигуре?

Некоторые женщины, которые носят одежду больших размеров, проводят бессонные ночи, выбирая куртку. Даже утепленная, пуховая куртка не должна придавать фигуре лишний объем. Достаточно хорошо подогнать изделие по фигуре, чтобы наслаждаться тепловым комфортом и привлекательным внешним видом.

Женские куртки больших размеров из магазина https://monamourplus.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/kurtki/ – это одежда, которая поможет вам подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть ее мелкие недостатки.

  • У вас пропорциональный силуэт «песочные часы»? Выделите это! Лучший выбор – женские куртки больших размеров с поясом или модели с поясным вырезом. Вне зависимости от типа вашей фигуры помните одно: одежда должна плотно прилегать к фигуре, но не слишком ее обтягивать.
  • Женщинам с фигурой «груша», то есть обладательницам небольшой груди и округлых бедер, следует выбирать куртки, которые оптически уравновешивают пропорции фигуры. Вашими союзниками станут модели с подплечниками, а также с декоративными погонами или кнопками.
  • У вас круглая фигура без четко выраженной талии? Женщинам с фигурой «яблоко» следует избегать одежды, зауженной книзу. Лучше подойдут свободные или слегка расклешенные модели. Чтобы оптически создать женственный силуэт песочных часов, выбирайте более короткие вещи с поясом на талии или бедрах. Однако избегайте длинных пальто или курток без талии. Как и другие предметы одежды больших размеров, такие как жакеты, платья и юбки, верхняя одежда также должна обтекать силуэт. Это не означает что нужно носить слишком свободные наряды. Золотая середина — найти покрой между тем, который облегает фигуру, и тем, который слишком широк.

Детали также являются важным аспектом: избегайте курток с многочисленными карманами и рукавами-фонариками, а также моделей с рюшами в местах, от которых хочется отвести взгляд. Стеганая куртка, напротив, должна быть украшена вертикальной или диагональной строчкой. Крупная стеганая клетка или горизонтальная полоска — не лучшая идея для пышных женщин.

Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Какой цвет выбрать для одежды больших размеров?

Женские куртки больших размеров доступны в различных оттенках. Вы можете выбрать цвет в соответствии со своими предпочтениями или выбрать цвета, обладающие потенциалом оптического моделирования фигуры. Теплые куртки на осень и зиму в варианте plus size лучше всего смотрятся в темных тонах с матовым покрытием. Так что откажитесь от стеганых курток с металлическим блеском, который дополнительно зрительно увеличивает фигуру.

В мире моды всегда было утверждение, что черный цвет делает вас стройнее. Черный пиджак — классическое и вневременное решение, но вы не обречены только на этот цвет. Интересными альтернативами являются оттенки серого, фиолетового, бордового и бутылочно-зеленого. Стеганая куртка на осень и зиму в темных тонах прекрасно смотрится с бодрящими аксессуарами. Узорчатый шарф, шапка и перчатки контрастных цветов — отличная идея, чтобы освежить классический предмет одежды в стиле минимализма.

Женские куртки больших размеров – стильный образ вне зависимости от погоды

Женские куртки больших размеров на любой сезон

Верхняя одежда сопровождает вас круглый год: в холодные зимние дни, в переходные сезоны и даже прохладными летними вечерами. В интернет-магазине «МонАмур» вы найдете женские куртки больших размеров, подходящие для любой погоды.

В вашем гардеробе обязательно должна быть теплая и функциональная стеганая куртка. Она удобна и проста в уходе, доступна во многих фасонах: с поясом или без него, короче или длиннее, с равномерным стеганием или отстрочкой в ​​разных направлениях.

Осенью и весной отлично подойдет куртка софтшелл из непромокаемого и ветрозащитного материала, обеспечивающего оптимальную циркуляцию воздуха. Элегантный верхний слой и мягкая флисовая подкладка — действительно гармоничный дуэт!

Вам нравится городской кэжуал? Парка классического темного цвета будет надежной в прохладные осенние и весенние дни. Бутылочно-зеленый, хаки, темно-синий или, может быть, камуфляжный принт? Выбор за вами!

Даже в долгожданное лето и теплые весенние дни стоит иметь под рукой практичную одежду. Настоящий ветеран моды – джинсовая куртка, которая всегда в моде. Хотите визуально увеличить грудь? Выбирайте модель с облегченным передом или потертостями. Стройный эффект придаст крой с вертикальной или обтекаемой строчкой, а также отчетливая планка с вертикальными пуговицами.

Теплая стеганая куртка, легкая джинсовая куртка, а может бомбер? Какая бы куртка вам ни понадобилась, вы найдете ее в соблазнительных коллекциях интернет-магазина «МонАмур». Подбирайте идеальный крой и тип одежды к вашим потребностям благодаря прозрачной системе фильтров и широким размерам. Каждая женская фигура прекрасна. Откройте для себя удовольствие от моды и убедитесь, что отличный стиль, высокое качество и выгодные цены могут идти рука об руку!

Автор Виктория Кромова
«Моя газета»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!