Стоматологическая клиника — выбор

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Стоматологическая клиника — выбор

Стоматологическая клиника - выбор

Зубы необходимо беречь с самого детства — эту истину знает каждый ребенок. Но, к сожалению, время от времени практически каждый обращается за помощью в стоматологическую клинику. Очень важно выбрать кабинет, где вам действительно предоставят профессиональную помощь. Выбирая стоматологическую клинику, обращайте внимание на следующие пункты:

  1. Современное оборудование. Больница должна быть оснащена профессиональными современными инструментами и аппаратами. Только их наличие даст гарантию полноценного обследования ротовой полости и последующего устранения проблем. Не стесняйтесь попросить предъявить вам сертификаты подлинности и качества оборудования — вы, как пациент, имеете полное законное право на это.
  2. Положительные отзывы. Обязательно просмотрите медицинские форумы на предмет наличия отзывов о данной клинике. Например, перейдя по ссылке likarni.com, вы сможете выбрать стоматологический кабинет, что имеет максимальное количество положительных комментариев от довольных клиентов.
  3. Специалисты. Попросите подробнее рассказать вам о врачах, которые работают в стоматологии. Узнайте об их опыте работы и специализации. В клинике должны работать, по крайней мере, 4-5 специалиста разного профиля: ортодонт, гигиенист, хирург, лечащий врач и протезист. Каждый должен выполнять именно свою работу. Если вам предлагают услуги только одного или двух врачей, то это говорит о недостаточной компетентности персонала. В этом случае лучше поискать другую клинику.
  4. Гарантия. Вам должны предоставить максимальную гарантию на лечение и протезирование. Как правило, на пломбы гарантийный срок выдается до полутора года, на сложные протезы и мосты до 3-4х лет. Отсутствие гарантии не только говорит о недостаточном профессионализме стоматолога, но и является нарушением ваших прав.
  5. Возможность выбора. Проверьте клинику на предмет наличия прозрачной политики приема пациентов. Спросите, можете ли вы самостоятельно приобрести обезболивающее, которое при вас наберут в шприц. Ответ должен быть только положительным, если речь идет о годном и полностью запаянном препарате.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!