Счастье — это ведь так просто

Опубликовано в Субботу, 12-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Счастье — это ведь так просто

Я беру фотоальбом и сажусь у окна, на дворе уже смеркается, доченька просится ко мне, чтобы вместе посмотреть снимки. Перелистывая страницы, я вспоминаю все подробности тех событий, которые отражены на фотографиях. Вот первая встреча с моим будущим мужем: на конкурсе красоты, где я заняла первое место, он дарит мне букет. Счастливый день…

Счастье - это ведь так просто

А вот мы с друзьями весело празднуем день моего рождения. Помню, именно тогда Роман признался мне в любви. Счастливый день…

А вот я в прекрасном, белом, пышном платье надеваю обручальное кольцо самому любимому человеку на свете, моему мужу. Вижу свадебные автомобили увитые лентами. Я до сих пор слышу звон бокалов и дружное «горько»!. Счастливый день…

Счастье - это ведь так просто

Но поистине, самый счастливый день — тот, в который родилась моя доченька. Прошло почти полтора года, а для меня они пролетели как один прекрасный миг. С появлением ребенка каждый день для меня — праздник, в радость все: стирка пеленок, уборка квартиры, прогулки и игры с малышкой. Смотрю на фотографию. Доченька там такая крошечка, лежит беспомощно — а сейчас поди догони…

Счастье - это ведь так просто

Судьба определила мне быть женщиной, и я благодарна ей за это!

Пойдем ложиться с моей принцессой спать, прочитаю ей на ночь сказку, а завтра наступит еще один день. Тоже счастливый!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!