С чего начинается ремонт квартиры

Опубликовано в Пятницу, 18-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > С чего начинается ремонт квартиры

С чего начинается ремонт квартиры

Каждый человек мечтает об уютном и красивом доме.

С чего начать?

Если вы слишком заняты и не имеете возможности заниматься покупкой материалов и поиском мастеров, то свяжитесь с компанией — подрядчиком, которая будет осуществлять эту деятельность для вас.

Если же вы совершенно не хотите заниматься ремонтом, то можно рассмотреть покупку готовой квартиры в Киеве вторичный рынок жилья в этом городе предлагает много шикарных вариантов квартир с евроремонтом «под ключ».

Внимательно ознакомьтесь с гарантиями, сроками реализации. Обсудите ценовые предложения, будут ли они включать только работу или работу + материалы.

И только потом переходите к составлению договора.

Обычно ремонт квартир начинается с «грязных» видов работ. Это включает в себя снос или удаление старого покрытия, очистку, удаление строительного мусора, замену окон. Затем мастера сделают стяжки, изменят расположения радиаторов, если вы планируете такую ​​конструкцию, или заменят электрооборудование.

Электромонтажные работы важны, потому что проводка должна выдерживать нагрузку всех устройств в доме. Прежде чем делать отделку стен, там необходимо запустить кабели. Современные кухни оснащены не только холодильником и плитой. Потребуются электрические розетки для стиральной машины, посудомоечной машиной, кофеварки, тостера, микроволновой печи, телевизора.

Не менее важна в вашем доме ванная комната. Вы можете полностью преобразить ее — полной заменой сантехники, покрыть стены и полы новой плиткой. А почему бы не установить новую душевую кабину или джакузи?

Штукатурка, гипс, покраска

Далее следуют работы по точной правке стен (штукатурка, гипсокартон, шпатлевка, шлифовка), потолков, покраске, наклейке молдингов, монтажу светильников. Особенно тщательно стены должны быть выровнены в местах установки новых окон и межкомнатных дверей. Готовые и обработанные стены могут быть окрашены, покрыты обоями или декоративной плиткой или кирпичом, имитирующим натуральный камень, декоративной штукатуркой. Очень современные и интересные потолки из гипсокартона неправильной формы и со скрытым освещением.

2 комментария к “С чего начинается ремонт квартиры”

  1. ТатьянаДекабрь 18th, 2015 - 10:11

    В моем случае ремонт начался с головной боли-))
    В первую очередь нужно представить что же вы хотите видеть в результате и тогда закупать материал для шпаклевки, покраски, обои и в самом конце мебель.

  2. ИринаДекабрь 23rd, 2015 - 10:25

    С чего бы не начался ремонт, все начинает цепляться друг за друга. В итоге ремонтируется абсолютно все, это затягивается на неопределенный срок, тяготит и т.д. Но делать все-таки ремонт лучше своими руками, это и дешевле, и душу вкладываешь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!