С чем носить мужские мокасины?

Опубликовано в Пятницу, 3-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > С чем носить мужские мокасины?

С чем носить мужские мокасины?

Мокасины являются любимой летней обувью многих мужчин. Они удобные и вместе с тем имеют стильный внешний вид. Мокасины не имеют отдельной подошвы. На их нижнюю часть пришиты резиновые шипы, которые предотвращают стирание обуви об асфальт. Спереди мокасины могут быть украшены ремешками, кисточками или шнурками. Они могут и не иметь декоративных элементов.

Как и с чем носить мокасины?

Здесь стоит придерживаться некоторых правил. Для летнего делового костюма больше подходят мокасины с шишечками на задней поверхности. Стоят они обычно дорого, но зато смотрятся очень презентабельно. Для темного костюма больше подойдут мокасины с толстой окантовкой по контуру подъема. Будет хорошо, если на мокасинах будет присутствовать еще и кисточка.

К спортивному варианту одежды больше всего подходят замшевые мокасины. Они могут быть коричневого, синего и бежевого цветов. С ними можно надевать и легкие брюки.

Мокасины прекрасно подходят для отдыха и прогулок. Так что их можно надевать под брюки, капри и шорты. Приобрести мокасины весна мужские можно в интернет-магазине stilno-modno.com.ua, здесь огромный выбор.

Очень гармонично смотрятся мокасины, которые надеты в комплекте с укороченными джинсами или летними брюками. Носки под мокасины надевать не принято. Но если обувь трет или вы чувствуете себя в ней некомфортно, то можно надеть короткие носки, которые будут не видны.

Как ухаживать за мокасинами?

Мокасином требуется особый уход, особенно это касается моделей, выполненных из замши. Их необходимо регулярно чистить щеткой. При использовании мокасин стоит соблюдать некоторые меры предосторожности. Не рекомендуется ходить в них в сырую погоду. Если предугадать погоду невозможно, то перед выходом на улицу их лучше сбрызнуть защитным спреем. Но в таком спрее не должен содержаться силикон. Из-за него мокасины перестанут пропускать воздух.

Уход за мокасинами из кожи такой же, как и уход за любой другой кожаной обувью. Но если на них наносится крем для обуви, то необходимо стараться не задеть прошивку. Ведь она имеет немного другой оттенок, чем кожа.

Мокасины — стильная обувь для мужчин любых возрастов. Они идеально подходят как молодым парням, так и зрелым мужчинам. Эта обувь очень удобная, она подходит на все случаи жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!