Техника в помощь

Опубликовано в Вторник, 27-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Техника в помощь

Техника в помощь

С тех пор, как человечество открыло для себя механику, и начался технический прогресс, немало усилий прикладывается к тому, чтобы облегчить нашу жизнь. Почти все устройства, изобретенные человечеством, нацелены на решение каких-либо проблем, или облегчение труда. И если посмотреть на это не с индустриальной, а с бытовой точки зрения, то для многих из нас, этот вопрос особенно важен. Поэтому вполне логично, что появился магазин, продающий устройства, нацеленные на облегчение или даже полное выполнение бытовых задач. Интернет-магазин ROBOTOBOR именно так и позиционируется – здесь продаются гаджеты и роботы, упрощающие жизнь человеку. Товары, представленные в этом интернет-магазине, довольно разнообразны, но задача у всех одна – облегчить нашу жизнь.

Отдельного внимания заслуживает робот-пылесос. Это не простой пылесос, он может работать автономно, им не нужно управлять, достаточно только включить, задать программу, и можно спокойно наслаждаться воскресным отдыхом. Пылесосы, представленные здесь, не уступают по качеству американским и европейским аналогам. Что же касается комфорта, то во многом превосходят любой обычный пылесос, так как могут работать автономно. Более того, интеллектуальная система управления распознает время суток, и если на дворе ночь, пылесос автоматически включает бесшумный режим работы. Также, такой робот-пылесос может распознавать препятствия на своем пути, поэтому он не упадет со ступеньки и не остановится, столкнувшись с ножкой стола. Здесь представлены в основном роботы-пылесосы компании Xiamen Lilin Electronics Co. Ltd – крупнейшего производителя роботов-пылесосов в юго-восточной Азии.

Помимо роботов-пылесосов, здесь представлены многочисленные гаджеты. Например, зарядное устройство, работающее на солнечной энергии и заряжающее 33 вида различных аккумуляторов. Или мини клавиатура, работающая на BlueTooth. Благодаря этой клавиатуре теперь можно любой смартфон, оборудованный операционной системой, превратить в полноценный компьютер, даже если на нем обычная клавиатура. Также радует, что в этом магазине действует гибкий подход к покупателю. Только тут могут дать возможность бесплатного тест-драйва, после которого, если устройство разочарует покупателя, его можно будет вернуть. Благодаря этому, вы ничем не рискуете, если возьмете товар «на пробу». Но учитывая качество предлагаемых здесь устройств, наиболее вероятно, что покупатель, взявший товар для тест-драйва, через 3 недели, просто принесет деньги и купит его.

3 комментария к “Техника в помощь”

  1. МаринаАвгуст 28th, 2013 - 11:42

    Моя подруга недавно купила такой робот-пылесос, не нарадуется, всем хвастается и рекомендует. Это отличный помощник каждой хозяйки, облегчающий рутинную домашнюю работу.

  2. СаидСентябрь 2nd, 2013 - 13:44

    У моего знакомого, кстати точь в точь такой же противоударный смартфон, как в этом магазине. Супер вещь. А роботы-пылесосы конечно прикольно. Все не решаюсь взять, холостяк пылесосить не любит, а здесь они вроде не дорогие, как думаете? кто-нибудь брал похожие?

  3. АнютаСентябрь 3rd, 2013 - 13:26

    Привет всем! Приобрели недавно робота в этом магазине. Хорошая это все таки вещь, теперь не трачу время на «пропылесосывания». Очень жаль, что не приобрела его ранше. Не тратила бы столько времени на уборку, и нервы себе уберегла!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!