ТОП самых необычных рейбенов

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > ТОП самых необычных рейбенов

ТОП самых необычных рейбенов

Поклонники бренда Ray-Ban с нетерпением ждут релиза каждой коллекции от любимых дизайнеров. Ведь они знают: среди новых моделей обязательно найдется какой-нибудь неординарный аксессуар! Давайте вспомним самые оригинальные модели солнцезащитных очков, которыми торговая марка удивила мир.

«Вайфареры» в необычных оправах

Ray-Ban могут похвастаться как минимум тремя аксессуарами в оправах со стильной отделкой. Они были представлены на выставке «District 1937». Это очки:

  • в кожаной оправе. Модель дизайнера Марка Эванса выполнена с отделкой натуральной замшей. Благодаря этому «вайфареры» очень удобно сидят и абсолютно не причиняют дискомфорта при ношении;
  • в джинсовой оправе. Модель стала воплощением образа типичного американского работяги. Джинс не изнашивается и не затирается, так как «укреплен» полипропиленом и ацетаном;
  • в бархатной оправе. Не очень практичные, но невероятно приятные на ощупь очки. Несомненно, такая модель приглянется поклонникам гламура.

Складные очки

Однажды дизайнеры Ray-Ban задались вопросом, как сделать очки еще более компактными и удобными. И ответ пришел довольно быстро. Так появилось новое направление в коллекциях легендарного бренда – складные солнцезащитные очки, выполненные по технологии Folding. В конструкцию оправы были добавлены шарниры, чтобы они складывались и в области дужек, и на переносице.

Немного космоса

Классические «авиаторы», конечно, никогда не выйдут из моды. Как и всеми любимые «вайфареры». Но дизайнеры Ray-Ban делают ставку не только на вечно молодую классику. Тому подтверждение – космическая серия солнцезащитных очков, посвященная планетам. Их «изюминка» – блестящие оправы невероятных оттенков и зеркальные стекла.

Clubmaster в алюминии

Серия Clubmaster по праву носит звание самой элегантной серии бренда. Вам стоит посмотреть все модели в нашем магазине: это очки, которые восхитят даже самого привередливого покупателя. А особо выделяются «клабмастеры» в алюминиевой оправе в четырех цветах – бронзовом, латунном, черном и серебряном.

Очки для тинейджеров

«Вайфареры» Andy покоряют молодежную аудиторию яркими и сочными расцветками а-ля жевательная резинка. Оправа очков изготовлена из матового ацетата, а линзы – из поликарбоната. Именно то, что нужно подросткам для создания образа, выделяющегося из толпы!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!