Трикотажное платье на все случаи жизни

Опубликовано в Вторник, 3-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Трикотажное платье на все случаи жизни

Трикотажное платье на все случаи жизни

Первые изделия из трикотажа появились еще несколько веков до нашей эры. В качестве материала для женского гардероба его впервые предложила Коко Шанель в начале 20 века. А сегодня трикотажное платье — это обязательный предмет одежды каждой модницы.

Современные швейные фабрики демонстрируют многообразие фасонов, стилей, расцветок для трикотажных изделий. Например, компания «ODIS» выпускает коллекции стильной одежды из трикотажа, в основу дизайна которых взяты модные тенденции известных брендов. На сайте odis-ivanovo.ru показан богатый ассортимент изысканных, кокетливых и очаровательных платьев: присутствуют модели яркой цветовой гаммы, в горизонтальную или вертикальную полоску, с интересными геометрическими принтами, в морские мотивы; облегающего покроя, с круглыми широкими вырезами, открывающими плечи, массивными поясами и т.д.

Модели для лета отличаются воздушностью и легкостью, они дополнены такими деталями, как оборки, кружева, воланы, чтобы подчеркнуть загадочную и нежную натуру женщины. Платья же для зимы в основном изготавливаются в более сдержанных тонах: бежевых, коричневых, серых, однако и яркие краски тоже в этом сезоне очень актуальны.

Но не каждая женщина знает, с чем носят трикотажные платья. Так для летнего легкого платьица достаточно сумочки и босоножек. При наступлении холодов оденьте просторную накидку или кардиган, прекрасным дополнением могут стать длинные перчатки, меховые или вязаные сумки, леггинсы любых цветов, гольфы. Что касается обуви, то для коротких платьев подберите ботфорты, а для длинных – ботильоны.

Модельеры рекомендуют использовать трикотажные платья вместо водолазок, свитеров или кофточек, так как они придают образу женственность, наиболее актуальны и не менее удобны.

Трикотажные платья относятся к универсальному виду одежды, существуют как модели для повседневных прогулок, учебы и работы, так и для торжественных событий. Если вы ищете наряд для офиса, то отдайте предпочтение строгому платью черного цвета или спокойных оттенков.  Для вечеринки прекрасным вариантом станут откровенные платья с глубоким декольте, украшенные стразами, вышивкой или кружевами. Отправляясь на свидание, остановите свой выбор на нежной женственной модели Х-образного силуэта.

Один комментарий к “Трикотажное платье на все случаи жизни”

  1. МаринаДекабрь 4th, 2013 - 10:38

    Какое красивое платье на модели с фото. Мне понравилось. Давно себе не покупала трикотажное платье, а зря. Оно хорошо подчеркивает все достоинства фигуры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!