Вы уверены, что питаетесь правильно? Вы заблуждаетесь!

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Вы уверены, что питаетесь правильно? Вы заблуждаетесь!

Энерджидиет

Ещё совсем недавно, буквально 20 лет назад, о правильном питании мало кто задумывался. Да что там говорить, диетология в то время как наука даже не признавалась. А что же сегодня?

В 21 веке всё кардинально поменялось. Учёные всего мира утверждают, что секрет долголетия сокрыт в сбалансированном питании. На данный момент проблема стала столь острой, что послужила поводом для создания новой науки под названием нутрициология.

По сути, наш с вами организм – это биологическая машина, запрограммированная на получение разнообразных элементов, необходимых ей для нормальной работы. Причем элементы должны поступать вовремя, и их набор должен быть сбалансированным. Но в условиях нашей экологии, при нашем образе жизни организм часто их просто недополучает. И что в итоге? «Биомашина» начинает давать сбои и, как следствие, ломается.

Что мы едим?

«Скудная» еда

Наша пища стала скудной. Не в плане разнообразия, а в плане «полезности». Стремление человека накормить весь мир обернулось против него самого. В итоге вмешательство в природные процессы вылезло нам боком: свойства продуктов изменились. Нутрициологи утверждают, что большая часть населения Земли испытывает «клеточный голод», связанный с хроническим дефицитом необходимых витаминов, солей и минералов.

При производстве Energy Diet компания NL International включает в этот продукт все необходимые элементы, которых так не хватает нашему организму.

«Страшные» продукты

Внедрение вредных пищевых добавок, стабилизаторов и консервантов, увеличивающих сроки годности продуктов, – делает еду «пластмассовой». Если раньше мы были уверены, что с пищей получаем все необходимые микроэлементы, то сегодня ситуация изменилась на противоположную. Теперь мы должны думать ещё и о том, как этой едой навредить себе как можно меньше.

«Стрессовая» еда

Мы живем в эпоху, когда стресс является обычным явлением. Но такое состояние для организма неестественно, и человек ищет способы снять напряжение. Самый доступный из них – поглощение пищи, причем в таком состоянии мы не отдаем отчет в количестве и качестве потребляемой еды.

Решение проблемы

Эти проблемы решаемы, но требуют комплексного подхода. И такой поход уже найден компанией NL International.

Во-первых, не бояться принимать БАД, представляющие собой комплексы необходимых организму веществ.

Во-вторых, употреблять специально разработанные продукты, в которых питательные вещества присутствовали бы в полном объёме.

Такой продукт уже существует! Это сбалансированное питание Energy Diet, предлагаемое компанией NL International. Производители включили в составы Energy Diet все вещества, в которых мы нуждаемся. Одна порция Energy Diet обеспечивает организм необходимым комплексом жиров, белков, витаминов и минералов.

Источник gorn.pro

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!