Удобный поиск кафе в Белгороде

Опубликовано в Субботу, 6-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Удобный поиск кафе в Белгороде

Удобный поиск кафе в Белгороде

Белгород – это южный российский город, который расположен в самом чистом районе страны по пути из столицы Москвы в живописный Крым. Туризм для белгородцев – отдельная отрасль экономики, путешественники приезжают в городок посмотреть многочисленные архитектурно-культурные памятки (Белгородский зоопарк, Преображенский кафедральный собор, Соборную площадь и другие).

Перечень популярных кафе в Белгороде

Во время пребывания в городе можно посетить следующие интересные заведения https://www.go31.ru/dosug/52-449/restorany-kafe-piccerii-susi/kafe-bary, расположенные в разных уголках Белгорода:

  1. «Орион» – это музейно-гастрономический проект, расположенный на Гражданском проспекте, 61. В меню заведения есть блюда русской, кавказской и европейских кухонь: от креветок в винном соусе на овощной подушке и хачапури по-аджарски до панкейков. Цены на салаты стартуют от 150 р, а бизнес-ланч обойдётся в 270-470 рублей.
  2. «Сахара не надо» – кафе с креативным названием расположилось на Гражданском проспекте, 56 известно теплой уютной обстановкой и вкусными блюдами. В меню есть первые блюда от 210 р., салаты (цены до 700 рублей), пицца (190-420 р.), ароматные десерты (до 300 р.) и очень разнообразное меню напитков.
  3. «Викинг» – идеальное место для встречи с друзьями, расположенное на ул. Попова, 12. Особенностью заведения является приготовление мяса, рыбы и овощей на открытом огне. В среднем обед или ужин здесь обойдётся в 700-1500 рублей.
  4. «Винсент» является очень уютным и элегантным городским кафе с разнообразной винной картой и уникальным постным меню. Посетители также могут отведать кондитерские изделия собственного производства. Расположено заведение на Народном бульваре, 78. Средний чек – 500-1000 рублей.

Перечисленные кафе отлично подойдут для дружеских посиделок, деловых встреч и празднования различных праздников.

Где пообедать в Белгороде с детьми

Одновременно вкусно поесть и разнообразить досуг с детьми можно в таких белгородских кафе:

  1. «Алиса в стране чудес» привлекает к себе внимание не только необычным названием и привлекательным интерьером, но и разнообразным меню, где есть разнообразные завтраки (подаются не только утром), закуски, паста, пицца и десерты. Кафе расположено по ул. 50-летия Белгородской области, 14. Цены варьируются от 175 рублей (суп, закуски) до 260-805 р за мясные блюда.
  2. Семейное кафе «Baobab» находиться на ул. Щорса, 64 и отличается уютной лофт-обстановкой, авторской кухней, доступными ценами (средний чек за 1 человека составляет 480-520 рублей).
  3. Ресторан «Лес&Лис» на ул. Волчанской, 292б – идеальное место для семейного отдых вдали от городской суеты. Здесь можно заказать оригинальные блюда (например, салат с киноа и яйцом пашот, острый том ян) и десерты (сбитень, домашнее варенье). Средний чек за одного посетителя – 1500 р.

Это самые интересные и запоминающиеся заведения в Белгороде для времяпровождения в семейном кругу.

Лучшие заведения для вечернего отдыха в Белгороде

Для вечернего белгородского отдыха отлично подойдет караоке-бар «Partyfon», который расположен на улице Щорса, 93. Посетителей привлекает возможность расслабиться, попеть любимые песни и хорошо поесть: в меню заведения есть холодные и горячие закуски (стоимость 270-1500 рублей), салаты (цена 300-550 р.), японские роллы (до 440 рублей), горячие блюда и гарниры (от 150 рублей) и десерты стоимостью до 500 р.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!