Да здравствует умение удивлять и понимать!

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Да здравствует умение удивлять и понимать!

Да здравствует умение удивлять и понимать!

Вы никогда не задумывались: почему все сказки заканчиваются свадебным пиром, а потом занавес закрывается? Ответ прост: дальше — проза будней. И как важно за горой немытой посуды, нехватки денег и времени сохранить романтические отношения, не переставать дарить друг другу чудеса. Вы скажете, что давно научились предугадывать действия своей половины и вам скучно, но поверьте, именно вы можете удивить, восхитить и вывести ваши отношения на новый, яркий, жизнерадостный виток. Стоит только захотеть.

Для начала отправьте своей восхитительной половинке подарок прямо на службу. У вас нет денег? Сюрприз не должен быть дорогим, скорее озорным: подойдёт цветущий кактус, воздушные шарики, большущая коробка, на дне которой маленькая безделушка. А вечером в такой же шутливой форме обязательно раскройте своё сердце. Не уставайте радовать и удивлять того, кто рядом.

А признаваться в любви можно не только словами. Подойдёт коллаж из общих фотографий на тему «Мы в раю». Тем, кто запросто справляется с компьютером и видеотехникой, не составит труда снять какой-нибудь лёгкий ролик. Главное, делать всё искренне.

Ах, вам мешают собственные дети, которые как всегда появляются не вовремя и задают уйму вопросов. А вы посвятите их в свои планы. Детская фантазия охотно откликнется на сюрприз: они так любят видеть счастливые лица родителей.

Постарайтесь какие-нибудь выходные уделить себе любимым, и вдвоём посетите те места, которые много значат для ваших отношений. Общие воспоминания помогут окунуться в светлый и тёплый мир, когда у вас ещё были крылья. А, вернувшись в реальность, не забудьте эти ощущения.

Если ваша половинка не может ни дня обойтись без электронной почты, отправьте лирическое письмо с неизвестного адреса. Вначале послание должно содержать интригу: кто этот таинственный незнакомец. А потом вставьте нежные подробности, связывающие именно вас двоих. Это приятно ошеломит вашего родного человека, и заставит по-новому биться сердце.

Возможно, вы захотите целый день напоминать о себе. Тогда в карман пальто, в сумочку, в пудреницу, в холодильник и в другие мыслимые и немыслимые места подложите записочки: «Я помню, в таком-то году мы впервые поцеловались», «Я помню, как мы гуляли под падающими звёздами» и т. д. Чаще повторяйте: «Я тебя люблю!»

Помните, что счастье – это не обязательно изысканный ужин, не идеальное домоводство и даже не знание определённых поз во время занятия сексом. Счастье, по словам одного из героев фильма «Доживём до понедельника», — это когда тебя понимают. А этому искусству нужно учиться всю жизнь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!