Устройства, с которыми жизнь становится комфортнее

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Устройства, с которыми жизнь становится комфортнее

Устройства, с которыми жизнь становится комфортнее

Сегодня мини dvd плееры пользуются огромной популярностью, как устройства абсолютно незаменимые в любых поездках. Независимо от вида транспорта (самолет, поезд или даже яхта), с помощью этого компактного высокотехнологичного аппарата можно не отказывать в себе в просмотре любимых фильмов или интересных телепрограмм.

Покупая аппарат, необходимо учитывать несколько принципиальных моментов, а именно — возможности соединения с внешней техникой, диски какого формата он воспроизводит, преобразование частоты сигнала видео, но, главное — качество изображения и звука устройства. Для пользователя, конечно, играет роль цена и внешний вид. Кроме того, всегда можно выбрать аппаратуру с дополнительными возможностями, например, функцией «караоке».

Наиболее современные портативные dvd плееры очень компактны, поэтому их можно брать с собой повсюду. Они пользуются большим потребительским спросом у автомобилистов, которые устанавливают такие девайсы для просмотра видео во время длительных поездок или скрашивания утомительного процесса стояния в транспортных городских пробках. Кроме того, «вооружившись» плеером можно спокойно отправляться в путешествие с детьми, которых всегда можно занять во время любой, даже самой продолжительной поездки.

Автомобильные видеорегистраторы — это оригинальные, современные, коммуникативные и многофункциональные устройства, предназначенные для качественной съемки всего, что происходит на дороге во время движения автомобиля. Кроме того, модели, оснащенные GPRS модулем — это дополнительная безопасность автомобиля, поскольку такое устройство успешно справляется с функциями независимой охранной системы, включающейся автоматически, одновременно с поворотом ключа и несвязанной с традиционной системой сигнализации.

Запись может стать важной составляющей доказательной базы в случае ДТП, поскольку четко фиксирует любую ситуацию, возникшую на дороге. Запись производится на карты памяти MMC или SD. Отснятое видео всегда можно просмотреть как на персональном компьютере, так и на телевизоре, обладающем соответствующей опцией.

Выбирая конкретный видеорегистратор автомобильный, необходимо учитывать определенные параметры. Прежде всего, речь идет о том, чтобы разрешение записи было не меньше, чем 640*480 пикселей. Кроме того, должен быть надежный встроенный аккумулятор или, хотя бы, отсек для элементов питания, поскольку регистраторы делают, как правило, пятиминутные записи, а при внезапном отключении питания последняя запись просто не сохранится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!