Каким является устройство мягкой кровли

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Каким является устройство мягкой кровли

Каким является устройство мягкой кровли

Мягкая кровля является рулонным материалом, который можно устанавливать на крыши расположенных в любых областях домов. Она прекрасно выдерживает весьма экстремальные температуры и выглядит вполне завершенным в дизайнерском плане кровельным покрытием.

Эту кровлю еще называют гибкой черепицей с четырёхслойной структурой. Два с ее слоев являются основными и они сделаны из битума. Именно благодаря этому материалу черепица отличается сверхэластичностью и превосходной устойчивостью к морозам. Стоит добавить, что производители используют не чистый битум. Они добавляют к нему определенное количество специфических полимеров, которые улучшают эластичность и лишают материал свойства ломаться. Действие этих полимеров сохраняется даже при -30 °С: кровельный материал остается гибким и во время сгибания не повреждается.

Между двумя слоями битума находится лист стекловолокна. По сути дела производители берут этот лист и пропитывают с обеих сторон битумом. Такой шаг позволяет сделать кровельный материал более прочным и устойчивым к различным натягиваниям или повреждениям. Конечный результат является частой причиной того, почему люди хотят обратиться в магазин и приобрести битумную черепицу. Красалт является веб-магазином, который способен предложить им большой ассортимент и интересные цены.

Поскольку сам битум является черным и не совсем привлекательным на вид, а главное боится солнечных лучей, верхнюю поверхность материала покрывают защитным и одновременно декоративным слоем. Как правило, он представляет собой гранулы из различных материалов. Наиболее употребительным среди них является пластик. Его гранулы могут очень долгое время сохранять свою прочность. Кроме этого они выглядят очень красиво.

Под основой любого листа мягкой кровли находится клей и самоклеющаяся пленка. Первый предназначен для надежной фиксации покрытия на синтетической закрепленной на крыше основе. Вторая же не позволяет покрытию склеиваться в одно целое во время хранения на складах производителей или магазинов. Понятно, что перед монтажом на крышу она удаляется.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!